TP-LINK Коммутатор TL-SL2452WEB, цена, купить в Алматы — Satu.kz (ID#1396208)
Каталог товаров
TP-LINK Коммутатор  TL-SL2452WEB - ТОО "КиберТехника" в Алматы

TP-LINK Коммутатор TL-SL2452WEB

Нет в наличии
Цену уточняйте
Купить в 1 клик
Пример: +7 771 0009998
+7 показать номер
Добавить в избранное
Достижения продавца
4 года
на портале
Быстрое
обслуживание
Способы оплаты
Наличными, Безналичный расчет
Способы доставки
Самовывоз, Транспортная компания
Характеристики
Основные
Производитель

Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар. «Собственное производство» означает, что товар изготовлен продавцом либо не сертифицирован.

TP-Link
Описание
  • 48 портов 10/100 Мбит/с, 2 порта 10/100/1000 Мбит/с, 2 гигабитных разъема SFP
  • Поддержка web-интерфейса управления для быстрой и простой настройки
  • Поддержка VLAN на базе группировки портов и IEEE 802.1Q Tag VLAN
  • Поддержка статических МАС адресов и функции фильтрации МАС адресов

Предназначение устройства

TL-SL2452WEB– это Smart коммутатор с возможностью управления через web-утилиту настройки на 48 портов 10/100 Мбит/с, 2 порта 10/100/1000 Мбит/с и 2 гигабитных разъёма SFP с поддержкой Mini GBIC модулей. Коммутатор оснащен комплексными функциями управления и защиты, что обеспечивает высокую продуктивность и возможность расширения. TL-SL2452WEB позволяет работать на максимальной скорости даже самым крайним узлам вашей сети. Поддержка функции приоритезации данных (QoS) предоставляет расширенные возможности управления и обеспечивает передачу данных с повышенной скоростью и без сбоев.

Полный набор функций 2 уровня

- Поддержка полного набора функций, соответствующих 2 уровню, что включает в себя функцию отслеживания сетевого трафика (IGMP Snooping), зеркалирование портов, Spanning Tree и управление потоком IEEE 802.3x (Flow Control).

- Поддержка виртуальных локальных сетей (IEEE 802.1Q, на основе группировки портов, MTU). Безопасность сети – это ключевой параметр для любой компании. Виртуальные сети позволяют сегментировать вашу сеть (на несколько отделов, иерархически, а также на группы с ограниченным доступом). Это повышает безопасность вашей сети.

- Функция программного тестирования кабелей (Virtual Cable Test) разработана специально для того, чтобы администраторы могли быстро проверить качество кабельных подключений и определить тип неисправности: повреждение, замыкание, несогласование нагрузки, неисправность стыков или повреждение в концевой заделке кабеля.

Приоритезация данных (Quality of Service)

TL-SL2452WEB поддерживает IEEE 802.1p и имеет на вооружении функцию Приоритетности обслуживания (Class of Service) с 4-мя очередями приоритетности для каждого порта: с наиболее низким, низким, высоким и наивысшим уровнями. Таким образом, администратор может настроить приоритетность предоставления ресурсов сети, чтобы обеспечить надежную работу голосовых и видео приложений без сбоев и прерываний подключения.

Налаженный web-интерфейс управления

Интуитивный web-интерфейс обеспечивает простоту управления коммутатором. С его помощью вы можете контролировать работу коммутатора, выполнить настройку его портов и таких функций, как группировка портов (port trunking), VLAN, присваивание приоритетов  802.1p.

 

Аппаратное обеспечение
Стандарты и протоколы IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3x, 802.1q, 802.1p
Интерфейс 48 10/100 Мбит/с портов RJ45 с автоматическим определением скорости (Auto MDI/MDIX)
2 10/100/1000 Мбит/с RJ45 порта с автоматическим определением скорости (Auto MDI/MDIX)
2 гигабитных SFP разъема
Среда передачи данных 10BASE-T: UTP кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категории 5, 5e (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (макс. 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Кнопки Кнопка перезагрузки
Ширина резервного канала 17,6 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 13,1 Мп/с
Таблица MAC-адресов 8000 записей
Размер буфера 7 Мб
Внешний источник питания 100-240 В постоянного тока, 50/60 Гц
Количество вентиляторов Без вентилятора
Размеры (ШхДхВ) 440*260*44 мм
Возможности программного обеспечения
Базовые функции Автоматическое запоминание и контроль срока действия МАС адресов
Защита от сетевых штормов (Broadcast, Multicast, Unknown unicast)
Зеркализация портов
Метод передачи Буферизированная передача
Приоритезация Приоритетность на базе порта
IEEE 802.1p приоритетность: 4 очереди
Приоритетность на базе IP DSCP
Агрегация каналов Группирование портов (Port Trunking)
Виртуальные сети Виртуальная сеть на базе группировки портов (Port Based VLAN)
802.1Q Tag-VLAN
MTU VLAN
Списки доступа (ACL) На базе порта,
На базе MAC
Безопасность Защита портов (Port Security),
Привязка статических МАС адресов,
Привязка динамических МАС адресов
Управление и настройка Web-интерфейс
Удаленное управление
Системные функции Настройка фиксированных IP адресов,
Поддержка VCT (программное тестирование кабелей ),
Статистика для каждого порта, обновление TFTP
Прочее
Сертификаты FCC, CE
Комплект поставки Web-управляемый коммутатор; шнур питания; набор для крепления; инструкция пользователя
Системные требования Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ or Windows 7, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0℃~40℃ (32℉~104℉);
Температура хранения: -40℃~70℃ (-40℉~158℉);
Влажность (рабочий режим): 10%~90% без конденсации;
Влажность (при хранении): 5%~90% без конденсации.
Отзывы о товаре
Об этом товаре пока что нет отзывов.
Вы можете оставить первый отзыв.
Отзывы о продавце ТОО "КиберТехника"
94% положительных отзывов из 149
Актуальность цены 82%
Качество товаров/услуг 90%
Доставка в срок 91%
Описание товара 95%
Наличие товара 86%
  • 3
    Нейтрально
    Наличие товара не соответствует указанному на сайте
    • Цена актуальна
    • Описание товара актуально
    • Товар в наличии
    • Доставили вовремя
  • 5
    Отлично
    Сделка подтверждена Satu.kz
    • Цена актуальна
    • Описание товара актуально
    • Товар в наличии
    • Доставили вовремя
ТОО "КиберТехника"
Алматы
График работы
TP-LINK Коммутатор TL-SL2452WEB
Нет в наличии
Цену уточняйте
+7 показать номер
Перезвоните мне