Satu.kz

FTLX8511D3
в Казахстане

XFP-трансивер ZyXEL [FTLX8511D3]
XFP-трансивер ZyXEL [FTLX8511D3]
В наличии
12 480 Тг.

XFP-трансивер ZyXEL [FTLX1412D3BCL]
XFP-трансивер ZyXEL [FTLX1412D3BCL]
В наличии
Цену уточняйте

Zyxel FTLX8511D3 модуль (FTLX8511D3)
Zyxel FTLX8511D3 модуль (FTLX8511D3)
В наличии
14 171 Тг.

Трансивер Zyxel FTLX8511D3
Трансивер Zyxel FTLX8511D3
В наличии
13 045.12 Тг.

Трансивер Zyxel FTLX8511D3
В наличии
71 800 Тг.

Трансивер Gigalight GL-FTLX8511D3
В наличии
144 900 Тг.

Silicom EIC#FTLX8574D3BCL модуль (EIC#FTLX8574D3BCL)
Silicom EIC#FTLX8574D3BCL модуль (EIC#FTLX8574D3BCL)
В наличии
54 996 Тг.

DELL FTLX8571D3BCL-FC 10GB/S ETHERNET 850NM SFP+SR HOT PLUG 3.3V TRANSCEIVER. BRAND NEW.DELL FTLX8571D3BCL-FC 10GB/S ETHERNET 850NM SFP+SR HOT PLUG
DELL FTLX8571D3BCL-FC 10GB/S ETHERNET 850NM SFP+SR HOT PLUG 3.3V TRANSCEIVER. BRAND NEW.DELL FTLX8571D3BCL-FC 10GB/S ETHERNET 850NM SFP+SR HOT PLUG
В наличии
46 755 Тг.

Трансивер Finisar FTLX8571D3BCL-GM SFP+ Transceiver 100Base-SR/SW 10Gb/s 850nm
Трансивер Finisar FTLX8571D3BCL-GM SFP+ Transceiver 100Base-SR/SW 10Gb/s 850nm
В наличии
84 045 Тг.

О
ООО "Веритек"г. Москва
INTEL FTLX8571D3BCVIT1 SFP+ TRANSCEIVER MODULE - 1000BASE-SX, 10GBASE-SR - PLUG-IN MODULE. NEW RETAIL FACTORY SEALED.(DELL DUAL LABEL).INTEL
INTEL FTLX8571D3BCVIT1 SFP+ TRANSCEIVER MODULE - 1000BASE-SX, 10GBASE-SR - PLUG-IN MODULE. NEW RETAIL FACTORY SEALED.(DELL DUAL LABEL).INTEL
В наличии
49 872 Тг.

Геометрический 3D стенд "развал-схождения".King Tony 9TYP8511AA-B
Геометрический 3D стенд "развал-схождения".King Tony 9TYP8511AA-B
В наличии
Цену уточняйте

INSTRUMENTI6E
INSTRUMENTI6Eг. Актобе
Трансивер Finisar FTLX8571D3BCL SFP+ Transceiver 100Base-SR/SW 10Gb/s 850nm
Трансивер Finisar FTLX8571D3BCL SFP+ Transceiver 100Base-SR/SW 10Gb/s 850nm
В наличии
64 056 Тг.

О
ООО "Веритек"г. Москва
Геометрический 3D стенд "развал-схождения".King Tony 9TYP8511AA-B
Геометрический 3D стенд "развал-схождения".King Tony 9TYP8511AA-B
В наличии
Цену уточняйте

DELL FTLX1412D3BCL-FC 1310NM 10GBASE-LR/LW ETHERNET XFP TRANSCEIVER. NEW FACTORY SEALED.
DELL FTLX1412D3BCL-FC 1310NM 10GBASE-LR/LW ETHERNET XFP TRANSCEIVER. NEW FACTORY SEALED.
В наличии
103 065 Тг.

INTEL - 1G/10G DUAL RATE SFP FIBER OPTICAL TRANSCEIVER MODULE (FTLX8571D3BCV-IT)
INTEL - 1G/10G DUAL RATE SFP FIBER OPTICAL TRANSCEIVER MODULE (FTLX8571D3BCV-IT)
В наличии
71 614 Тг.

DELL FTLX8571D3BCL-DELL 10GB/S 850NM 1 X 10GBASE-SR SFP+ OPTICAL TRANSCEIVER. BRAND NEW.DELL FTLX8571D3BCL-DELL 10GB/S 850NM 1 X 10GBASE-SR SFP+
DELL FTLX8571D3BCL-DELL 10GB/S 850NM 1 X 10GBASE-SR SFP+ OPTICAL TRANSCEIVER. BRAND NEW.DELL FTLX8571D3BCL-DELL 10GB/S 850NM 1 X 10GBASE-SR SFP+
В наличии
46 755 Тг.

QLOGIC FTLX1471D3BCL-QL 10GB/S 1310NM SFP+ TRANSCEIVER.
QLOGIC FTLX1471D3BCL-QL 10GB/S 1310NM SFP+ TRANSCEIVER.
В наличии
43 638 Тг.

INTEL FTLX8571D3BCVIT1 SFP+ TRANSCEIVER MODULE - 1000BASE-SX, 10GBASE-SR - PLUG-IN MODULE. NEW RETAIL FACTORY SEALED.(DELL DUAL LABEL).INTEL
INTEL FTLX8571D3BCVIT1 SFP+ TRANSCEIVER MODULE - 1000BASE-SX, 10GBASE-SR - PLUG-IN MODULE. NEW RETAIL FACTORY SEALED.(DELL DUAL LABEL).INTEL
В наличии
49 872 Тг.

DELL FTLX1471D3BCL-DELL DATACOM SFP+ TRANSCEIVER - 1 X 10GBASE-X.
DELL FTLX1471D3BCL-DELL DATACOM SFP+ TRANSCEIVER - 1 X 10GBASE-X.
В наличии
43 638 Тг.

Трансивер Finisar FTLX8571D3BCV
В наличии
65 000 Тг.

Трансивер Finisar FTLX8571D3BCL
В наличии
39 200 Тг.

Трансивер Gigalight GL-FTLX1412D3BCL
В наличии
233 300 Тг.

Трансивер Zyxel FTLX1412D3BCL
В наличии
784 100 Тг.

Трансивер Zyxel FTLX1411D3
В наличии
755 900 Тг.

Трансивер Finisar FTLX1471D3BCV
В наличии
139 700 Тг.

Трансивер Gigalight GL-FTLX1411D3
В наличии
340 700 Тг.

Трансивер Gigalight GL-FTLX8571D3BCL
В наличии
54 600 Тг.

Трансивер Gigalight GL-FTLX1471D3BCV
В наличии
175 300 Тг.

Геометрический 3D стенд "развал-схождения".King Tony 9TYP8511AA-B
Геометрический 3D стенд "развал-схождения".King Tony 9TYP8511AA-B
Нет в наличии
Цену уточняйте