школа 2022
Satu.kz

Проволочный сварочный аппарат
в Казахстане

Аппарат для сварки оптических волокон INNO Instrument Max-100
Аппарат для сварки оптических волокон INNO Instrument Max-100
В наличии
695 000 Тг.

Аппарат для сварки оптических волокон INNO Instrument View6S
Аппарат для сварки оптических волокон INNO Instrument View6S
Заканчивается
2 150 000 Тг.

Адаптер А-Оптик ST/UPC-ST/UPC SM/MM Simplex
Адаптер А-Оптик ST/UPC-ST/UPC SM/MM Simplex
В наличии
Цену уточняйте

Интерфейсный кабель HDMI-HDMI SVC HR0300LB-P, 30В, Голубой, Пол. пакет, 3 м
Интерфейсный кабель HDMI-HDMI SVC HR0300LB-P, 30В, Голубой, Пол. пакет, 3 м
В наличии
3 659 Тг.

Интерфейсный кабель HDMI-HDMI SVC HR0300BL-P, 30В, Синий, Пол. пакет, 3 м
Интерфейсный кабель HDMI-HDMI SVC HR0300BL-P, 30В, Синий, Пол. пакет, 3 м
В наличии
3 659 Тг.

Кабель оптоволоконный ИКБ-М4П-А36-8,0 кН
Кабель оптоволоконный ИКБ-М4П-А36-8,0 кН
В наличии
682 Тг.

Кабель оптоволоконный ОКЛм-0,22-36П-2,7 кН
Кабель оптоволоконный ОКЛм-0,22-36П-2,7 кН
В наличии
440 Тг.

Кабель оптоволоконный ИКСЛ-М4П-А36-2,7 кН
Кабель оптоволоконный ИКСЛ-М4П-А36-2,7 кН
В наличии
495 Тг.

Переходник HDMI на HDMI SHIP AD106B Блистер
Переходник HDMI на HDMI SHIP AD106B Блистер
В наличии
Цену уточняйте

Кабель оптоволоконный ОКГ-0,22-32П-2,7 кН
Кабель оптоволоконный ОКГ-0,22-32П-2,7 кН
В наличии
330 Тг.

Кабель оптоволоконный ОКБ-0,22-32П-7кН
Кабель оптоволоконный ОКБ-0,22-32П-7кН
В наличии
594 Тг.

Кабель оптоволоконный ИК-М4П-А32-2.7кН
Кабель оптоволоконный ИК-М4П-А32-2.7кН
В наличии
385 Тг.

Кабель оптоволоконный ИК-М4П-А36-2.7кН
Кабель оптоволоконный ИК-М4П-А36-2.7кН
В наличии
385 Тг.

Кабель оптоволоконный ИКБ-М4П-А32-8,0 кН
Кабель оптоволоконный ИКБ-М4П-А32-8,0 кН
В наличии
649 Тг.

Адаптер А-Оптик SC/UPC-SC/UPC SM Duplex
Адаптер А-Оптик SC/UPC-SC/UPC SM Duplex
В наличии
Цену уточняйте

Сплайс кассета SHIP S999
Сплайс кассета SHIP S999
В наличии
770 Тг.

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м
-7%
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м
В наличии
1 760 Тг.
1 636.80 Тг.

Патч Корд Оптоволоконный LС/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м
-7%
Патч Корд Оптоволоконный LС/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м
В наличии
1 045 Тг.
971.85 Тг.

Переходник iPower Displayport на VGA
Переходник iPower Displayport на VGA
В наличии
Цену уточняйте

Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м
-10%
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м
В наличии
1 045 Тг.
940.50 Тг.

Быстрый коннектор SC А-Оптик AO-1901 APC
Быстрый коннектор SC А-Оптик AO-1901 APC
В наличии
770 Тг.

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м
В наличии
1 760 Тг.

Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м
В наличии
1 760 Тг.

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м
В наличии
1 760 Тг.

Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1.5 м
-10%
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1.5 м
В наличии
1 078 Тг.
970.20 Тг.

Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-LC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м
Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-LC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м
В наличии
1 045 Тг.

Показано 1 - 26 товаров из 200+
mask
Насколько вам
удобно на satu?