Актуальненько - лето
Satu.kz

Силовые кабели, перемычки Cabeus
в Казахстане

Шнур для блока питания Cabeus, IEC 320 C13, вилка IEC 60320 С14, 1.2 м, 10А, цвет: чёрный
Шнур для блока питания Cabeus, IEC 320 C13, вилка IEC 60320 С14, 1.2 м, 10А, цвет: чёрный
В наличии
3 100 Тг.

Шнур для блока питания Cabeus, IEC 320 C13, вилка Schuko, 1.2 м, 10А, цвет: чёрный
Шнур для блока питания Cabeus, IEC 320 C13, вилка Schuko, 1.2 м, 10А, цвет: чёрный
В наличии
3 400 Тг.

Шнур для блока питания Cabeus, IEC 320 C13, вилка IEC 60320 С14, 0.6 м, 10А, количество проводов и сечении
Шнур для блока питания Cabeus, IEC 320 C13, вилка IEC 60320 С14, 0.6 м, 10А, количество проводов и сечении
В наличии
2 400 Тг.

Шнур для блока питания Cabeus, IEC 320 C13, вилка Schuko, 0.6 м, 10А, цвет: чёрный
Шнур для блока питания Cabeus, IEC 320 C13, вилка Schuko, 0.6 м, 10А, цвет: чёрный
В наличии
2 800 Тг.

Шнур для блока питания Cabeus, IEC 320 C13, вилка IEC 60320 С14, 5 м, 10А, количество проводов и сечении
Шнур для блока питания Cabeus, IEC 320 C13, вилка IEC 60320 С14, 5 м, 10А, количество проводов и сечении
В наличии
7 600 Тг.

Шнур для блока питания Cabeus, IEC 320 C13, вилка Schuko, 5 м, 10А, цвет: чёрный
Шнур для блока питания Cabeus, IEC 320 C13, вилка Schuko, 5 м, 10А, цвет: чёрный
В наличии
7 400 Тг.

Шнур для блока питания Cabeus, IEC 320 C13, вилка IEC 60320 С14, 1.8 м, 10А, количество проводов и сечении
Шнур для блока питания Cabeus, IEC 320 C13, вилка IEC 60320 С14, 1.8 м, 10А, количество проводов и сечении
В наличии
4 000 Тг.

Шнур для блока питания Cabeus, IEC 320 C13, вилка Schuko, 3 м, 10А, цвет: чёрный
Шнур для блока питания Cabeus, IEC 320 C13, вилка Schuko, 3 м, 10А, цвет: чёрный
В наличии
5 200 Тг.

Шнур для блока питания Cabeus, IEC 320 C13, вилка Schuko, 1.8 м, 10А, цвет: чёрный
Шнур для блока питания Cabeus, IEC 320 C13, вилка Schuko, 1.8 м, 10А, цвет: чёрный
В наличии
4 000 Тг.

Шнур для блока питания Cabeus, IEC 320 C13, вилка IEC 60320 С14, 3 м, 10А, количество проводов и сечении
Шнур для блока питания Cabeus, IEC 320 C13, вилка IEC 60320 С14, 3 м, 10А, количество проводов и сечении
В наличии
5 400 Тг.

Кабель многопарный Cabeus, U/UTP, 25 пар., кат. 5, Ø 12мм, UV PE, снаружи зданий, цвет: чёрный
Кабель многопарный Cabeus, U/UTP, 25 пар., кат. 5, Ø 12мм, UV PE, снаружи зданий, цвет: чёрный
В наличии
4 300 Тг.

Кабель многопарный Cabeus, U/UTP, 25 пар., кат. 3, Ø 12мм, UV PE, снаружи зданий, цвет: чёрный
Кабель многопарный Cabeus, U/UTP, 25 пар., кат. 3, Ø 12мм, UV PE, снаружи зданий, цвет: чёрный
В наличии
3 700 Тг.

Кабель многопарный Cabeus, U/UTP, 50 пар., кат. 5, Ø 18мм, PVC, внутри зданий, цвет: серый
Кабель многопарный Cabeus, U/UTP, 50 пар., кат. 5, Ø 18мм, PVC, внутри зданий, цвет: серый
В наличии
8 900 Тг.

Кабель многопарный Cabeus, U/UTP, 25 пар., кат. 5, Ø 13,3мм, PVC, внутри зданий, цвет: серый
Кабель многопарный Cabeus, U/UTP, 25 пар., кат. 5, Ø 13,3мм, PVC, внутри зданий, цвет: серый
В наличии
4 600 Тг.

Кабель многопарный Cabeus, U/UTP, 25 пар., кат. 3, Ø 11мм, PVC, внутри зданий, цвет: серый
Кабель многопарный Cabeus, U/UTP, 25 пар., кат. 3, Ø 11мм, PVC, внутри зданий, цвет: серый
В наличии
4 000 Тг.

Кабель многопарный Cabeus, U/UTP, 10 пар., кат. 5, Ø 9мм, PVC, внутри зданий, цвет: серый
Кабель многопарный Cabeus, U/UTP, 10 пар., кат. 5, Ø 9мм, PVC, внутри зданий, цвет: серый
В наличии
2 100 Тг.

Кабель многопарный Cabeus, U/UTP, 100 пар., кат. 3, Ø 20мм, PVC, 500м, катушка, внутри зданий, цвет: серый
Кабель многопарный Cabeus, U/UTP, 100 пар., кат. 3, Ø 20мм, PVC, 500м, катушка, внутри зданий, цвет: серый
В наличии
6 723 300 Тг.

Кабель многопарный Cabeus, U/UTP, 100 пар., кат. 5, Ø 25мм, PVC, внутри зданий, цвет: серый
Кабель многопарный Cabeus, U/UTP, 100 пар., кат. 5, Ø 25мм, PVC, внутри зданий, цвет: серый
В наличии
23 800 Тг.

Кабель многопарный Cabeus, U/UTP, 50 пар., кат. 3, Ø 15мм, PVC, внутри зданий, цвет: серый
Кабель многопарный Cabeus, U/UTP, 50 пар., кат. 3, Ø 15мм, PVC, внутри зданий, цвет: серый
В наличии
7 900 Тг.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Simplex SC/SC APC/APC, OS2 9/125, LSZH, Ø 2мм, 15м, цвет:
Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Simplex SC/SC APC/APC, OS2 9/125, LSZH, Ø 2мм, 15м, цвет:
В наличии
7 300 Тг.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/SC UPC/UPC, OM1 62,5/125, LSZH, Ø 3мм, 1м, цвет:
Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex FC/SC UPC/UPC, OM1 62,5/125, LSZH, Ø 3мм, 1м, цвет:
В наличии
8 900 Тг.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/LC APC, OS2 9/125, LSZH, Ø 2мм, 25м, цвет:
Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/LC APC, OS2 9/125, LSZH, Ø 2мм, 25м, цвет:
В наличии
23 800 Тг.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/LC APC, OS2 9/125, LSZH, Ø 2мм, 15м, цвет:
Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/LC APC, OS2 9/125, LSZH, Ø 2мм, 15м, цвет:
В наличии
23 800 Тг.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/LC APC, OS2 9/125, LSZH, Ø 2мм, 20м, цвет:
Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/LC APC, OS2 9/125, LSZH, Ø 2мм, 20м, цвет:
В наличии
23 800 Тг.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/LC APC, OS2 9/125, LSZH, Ø 2мм, 10м, цвет:
Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/LC APC, OS2 9/125, LSZH, Ø 2мм, 10м, цвет:
В наличии
23 800 Тг.

Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/LC APC, OS2 9/125, LSZH, Ø 2мм, 7м, цвет:
Коммутационный шнур оптический Cabeus Tight Buffer, Duplex SC/LC APC, OS2 9/125, LSZH, Ø 2мм, 7м, цвет:
В наличии
11 300 Тг.

Показано 1 - 26 товаров из 900+
mask
Насколько вам
удобно на satu?