Инстаграм
Satu.kz

Трансивер cisco
в Казахстане

QSFP-H40G-ACU10M Cisco медный кабель c 2 трансиверами QSFP длиной 10 м
QSFP-H40G-ACU10M Cisco медный кабель c 2 трансиверами QSFP длиной 10 м
В наличии
566 453.79 Тг.

QSFP-H40G-ACU7M Cisco медный кабель c 2 трансиверами QSFP длиной 7 м
QSFP-H40G-ACU7M Cisco медный кабель c 2 трансиверами QSFP длиной 7 м
В наличии
498 345.25 Тг.

X2-10GB-CX4 Cisco медный X2 трансивер 10GBASE-CX4 (10G CX4 до 15 м)
X2-10GB-CX4 Cisco медный X2 трансивер 10GBASE-CX4 (10G CX4 до 15 м)
В наличии
262 998.30 Тг.

QSFP-H40G-CU4M Cisco медный кабель c 2 трансиверами QSFP длиной 4 м
QSFP-H40G-CU4M Cisco медный кабель c 2 трансиверами QSFP длиной 4 м
В наличии
169 934.36 Тг.

QSFP-H40G-CU5M Cisco медный кабель c 2 трансиверами QSFP длиной 5 м
QSFP-H40G-CU5M Cisco медный кабель c 2 трансиверами QSFP длиной 5 м
В наличии
169 934.36 Тг.

QSFP-H40G-CU0-5M Cisco медный кабель c 2 трансиверами QSFP длиной 0,5 м
QSFP-H40G-CU0-5M Cisco медный кабель c 2 трансиверами QSFP длиной 0,5 м
В наличии
113 292.53 Тг.

QSFP-H40G-CU1M Cisco медный кабель c 2 трансиверами QSFP длиной 1 м
QSFP-H40G-CU1M Cisco медный кабель c 2 трансиверами QSFP длиной 1 м
В наличии
113 292.53 Тг.

QSFP-H40G-CU2M Cisco медный кабель c 2 трансиверами QSFP длиной 2 м
QSFP-H40G-CU2M Cisco медный кабель c 2 трансиверами QSFP длиной 2 м
В наличии
113 292.53 Тг.

QSFP-H40G-CU3M Cisco медный кабель c 2 трансиверами QSFP длиной 3 м
QSFP-H40G-CU3M Cisco медный кабель c 2 трансиверами QSFP длиной 3 м
В наличии
113 292.53 Тг.

GBIC трансивер Cisco [WS-G5483=]
GBIC трансивер Cisco [WS-G5483=]
В наличии
98 100 Тг.

Cisco GLC-ZX-SMD Трансивер
Cisco GLC-ZX-SMD Трансивер
В наличии
244 000 Тг.

ILICOM
ILICOMг. Алматы
Cisco XFP-10GER-OC192IR+ Трансивер
Cisco XFP-10GER-OC192IR+ Трансивер
В наличии
81 500 Тг.

ILICOM
ILICOMг. Алматы
Cisco GLC-BX-U Трансивер
Cisco GLC-BX-U Трансивер
В наличии
52 000 Тг.

ILICOM
ILICOMг. Алматы
Cisco CVR-X2-SFP Модуль-конвертер
Cisco CVR-X2-SFP Модуль-конвертер
В наличии
26 500 Тг.

ILICOM
ILICOMг. Алматы
GBIC трансивер Cisco [WS-G5484=]
GBIC трансивер Cisco [WS-G5484=]
В наличии
124 260 Тг.

GBIC трансивер Cisco [WS-G5486=]
GBIC трансивер Cisco [WS-G5486=]
В наличии
247 200 Тг.

GBIC трансивер Cisco [WS-G5487=]
GBIC трансивер Cisco [WS-G5487=]
В наличии
975 120 Тг.

X2-10GB-SR Cisco оптический X2 трансивер 10GBASE-SR, MMF, 850nm, до 300м
X2-10GB-SR Cisco оптический X2 трансивер 10GBASE-SR, MMF, 850nm, до 300м
В наличии
874 627.22 Тг.

Модуль Cisco GLC-LH-SMD
Модуль Cisco GLC-LH-SMD
В наличии
от 1 146 140 Тг.

QSFP-H40G-AOC20M Cisco активный оптический кабель c 2 трансиверами QSFP длиной 20 м
QSFP-H40G-AOC20M Cisco активный оптический кабель c 2 трансиверами QSFP длиной 20 м
В наличии
634 562.34 Тг.

QSFP-H40G-AOC25M Cisco активный оптический кабель c 2 трансиверами QSFP длиной 25 м
QSFP-H40G-AOC25M Cisco активный оптический кабель c 2 трансиверами QSFP длиной 25 м
В наличии
634 562.34 Тг.

QSFP-H40G-AOC30M Cisco активный оптический кабель c 2 трансиверами QSFP длиной 30 м
QSFP-H40G-AOC30M Cisco активный оптический кабель c 2 трансиверами QSFP длиной 30 м
В наличии
634 562.34 Тг.

Трансивер Cisco GLC-SX-MMD=
Трансивер Cisco GLC-SX-MMD=
В наличии
70 000 Тг.

C
CITY-NETг. Алматы
Трансивер Cisco GLC-T=
Трансивер Cisco GLC-T=
В наличии
38 000 Тг.

C
CITY-NETг. Алматы
Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD=
Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD=
В наличии
600 000 Тг.

C
CITY-NETг. Алматы
Трансивер Cisco GLC-EX-SMD=
Трансивер Cisco GLC-EX-SMD=
В наличии
205 000 Тг.

C
CITY-NETг. Алматы
Показано 1 - 26 товаров из 1000+
mask
Насколько вам
удобно на satu?