Satu.kz

Cisco Systems
в Казахстане

промо
IP телефон Cisco Unified IP Phone 7942G
IP телефон Cisco Unified IP Phone 7942G
Под заказ
42 930 Тг.

Alexel
Alexelг. Алматы
Коммутатор Cisco Catalyst, 24 x GE, PoE+, 4x10G uplink, N/E [C9200L-24P-4X-E]
Коммутатор Cisco Catalyst, 24 x GE, PoE+, 4x10G uplink, N/E [C9200L-24P-4X-E]
В наличии
1 378 140 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3560V2-24TS-E]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3560V2-24TS-E]
В наличии
1 340 340 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst, 24 x GE, LAN Base [WS-C3560X-24T-L]
Коммутатор Cisco Catalyst, 24 x GE, LAN Base [WS-C3560X-24T-L]
В наличии
999 480 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst, 12 x SFP (X2), IP Services [WS-C3560E-12D-E]
Коммутатор Cisco Catalyst, 12 x SFP (X2), IP Services [WS-C3560E-12D-E]
В наличии
7 811 400 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3560E-48PD-E]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3560E-48PD-E]
В наличии
4 711 260 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE, LAN Base [WS-C3560X-48T-L]
Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE, LAN Base [WS-C3560X-48T-L]
В наличии
1 794 420 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst, 24 x GE (PoE), LAN Base [WS-C3560X-24P-L]
Коммутатор Cisco Catalyst, 24 x GE (PoE), LAN Base [WS-C3560X-24P-L]
В наличии
1 230 300 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE (24 PoE), LAN Base [WS-C3560X-48P-L]
Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE (24 PoE), LAN Base [WS-C3560X-48P-L]
В наличии
2 229 780 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3560E-24PD-S]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3560E-24PD-S]
В наличии
1 830 780 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst, 12 x SFP (X2), IP Base [WS-C3560E-12D-S]
Коммутатор Cisco Catalyst, 12 x SFP (X2), IP Base [WS-C3560E-12D-S]
В наличии
4 882 140 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750V2-24PS-S]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750V2-24PS-S]
В наличии
1 268 040 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750X-48P-E]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750X-48P-E]
В наличии
6 202 980 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst 3750 [WS-C3750X-48T-E]
Коммутатор Cisco Catalyst 3750 [WS-C3750X-48T-E]
В наличии
5 741 400 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750X-24U-L]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750X-24U-L]
В наличии
1 999 440 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750-48PS-S]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750-48PS-S]
В наличии
2 317 680 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst 3750 [WS-C3750X-24T-E]
Коммутатор Cisco Catalyst 3750 [WS-C3750X-24T-E]
В наличии
3 101 460 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750X-48U-E]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750X-48U-E]
В наличии
6 638 340 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750-48PS-E]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750-48PS-E]
В наличии
2 805 000 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750G-48PS-E]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750G-48PS-E]
В наличии
6 322 380 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750E-48TD-S]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750E-48TD-S]
В наличии
5 101 800 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750V2-24TS-E]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750V2-24TS-E]
В наличии
1 608 900 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3560V2-48PS-S]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3560V2-48PS-S]
В наличии
1 707 420 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3560G-24TS-E]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3560G-24TS-E]
В наличии
2 367 840 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3560V2-48TS-S]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3560V2-48TS-S]
В наличии
1 341 240 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3560G-24PS-S]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3560G-24PS-S]
В наличии
1 513 440 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst, 12 x FE (PoE), 1 x GE/SFP, IP Base [WS-C3560-12PC-S]
Коммутатор Cisco Catalyst, 12 x FE (PoE), 1 x GE/SFP, IP Base [WS-C3560-12PC-S]
В наличии
495 780 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst, 24 x GE, 2 x 10G(X2), 265W DC, IP Services [WS-C3560E-24TD-E]
Коммутатор Cisco Catalyst, 24 x GE, 2 x 10G(X2), 265W DC, IP Services [WS-C3560E-24TD-E]
В наличии
2 685 180 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst, 12 x SFP, 2 x 10GE (x2), IP Base [WS-C3560E-12SD-S]
Коммутатор Cisco Catalyst, 12 x SFP, 2 x 10GE (x2), IP Base [WS-C3560E-12SD-S]
В наличии
4 296 300 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst, 24 x GE, IP Base [WS-C3560X-24T-S]
Коммутатор Cisco Catalyst, 24 x GE, IP Base [WS-C3560X-24T-S]
В наличии
1 256 040 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst, 8 x GE, 2 x GE/SFP, IP Base [WS-C3560CG-8TC-S]
Коммутатор Cisco Catalyst, 8 x GE, 2 x GE/SFP, IP Base [WS-C3560CG-8TC-S]
В наличии
422 520 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE (PoE), 2 x 10GE(X2), 1150W, IP Services [WS-C3560E-48PD-EF]
Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE (PoE), 2 x 10GE(X2), 1150W, IP Services [WS-C3560E-48PD-EF]
В наличии
5 101 800 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE, IP Base [WS-C3560X-48T-S]
Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE, IP Base [WS-C3560X-48T-S]
В наличии
2 204 520 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3560E-24PD-E]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3560E-24PD-E]
В наличии
2 904 840 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3560E-48PD-S]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3560E-48PD-S]
В наличии
3 637 200 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst, 12 x SFP, 2 x 10GE (x2), IP Service [WS-C3560E-12SD-E]
Коммутатор Cisco Catalyst, 12 x SFP, 2 x 10GE (x2), IP Service [WS-C3560E-12SD-E]
В наличии
5 370 360 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst, 8 x GE (PoE+), 2 x GE/SFP, IP Base [WS-C3560CG-8PC-S]
Коммутатор Cisco Catalyst, 8 x GE (PoE+), 2 x GE/SFP, IP Base [WS-C3560CG-8PC-S]
В наличии
500 640 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE, 2 x 10GE(X2), 265W DC, IP Base [WS-C3560E-48TD-SD]
Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE, 2 x 10GE(X2), 265W DC, IP Base [WS-C3560E-48TD-SD]
В наличии
3 222 180 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE (PoE), LAN Base [WS-C3560X-48PF-L]
Коммутатор Cisco Catalyst, 48 x GE (PoE), LAN Base [WS-C3560X-48PF-L]
В наличии
2 537 400 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750X-48U-L]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750X-48U-L]
В наличии
3 511 560 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst, 24 x FE Duplex SC, 2 x SFP [WS-C3750-24FS-S]
Коммутатор Cisco Catalyst, 24 x FE Duplex SC, 2 x SFP [WS-C3750-24FS-S]
В наличии
2 635 020 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750V2-24PS-E]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750V2-24PS-E]
В наличии
1 828 560 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst, 12 x FE (PoE+), 2 x GE/SFP, IP Base [WS-C3560C-12PC-S]
Коммутатор Cisco Catalyst, 12 x FE (PoE+), 2 x GE/SFP, IP Base [WS-C3560C-12PC-S]
В наличии
497 100 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750X-24P-E]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750X-24P-E]
В наличии
3 332 280 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750-24PS-E]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750-24PS-E]
В наличии
1 828 560 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750G-48TS-S]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750G-48TS-S]
В наличии
3 759 240 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750E-24PD-S]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750E-24PD-S]
В наличии
2 782 800 Тг.

Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750G-24TS-E1U]
Коммутатор Cisco Catalyst [WS-C3750G-24TS-E1U]
В наличии
2 953 680 Тг.

Показано 1 - 48 товаров из 8000+