Satu.kz

Hewlett Packard Enterprise
в Казахстане

Promo
Кабели SAS внутренние 866452-B21 HPE DL160/DL325 Gen10 1U 4LFF Smart Array SAS Cable Kit
Кабели SAS внутренние 866452-B21 HPE DL160/DL325 Gen10 1U 4LFF Smart Array SAS Cable Kit
В наличии
8 665 Тг.

Promo
Блок распределения питания PDU HPE G2 Basic 11kVA/C13 C19 INTL p/n P9Q50A
Блок распределения питания PDU HPE G2 Basic 11kVA/C13 C19 INTL p/n P9Q50A
В наличии
103 303 Тг.

SoftNet
SoftNetг. Нур-Султан
Promo
Сервер HP Enterprise DL160 Gen10
Сервер HP Enterprise DL160 Gen10
В наличии
415 090 Тг.

ТОО "Escape Group"
ТОО "Escape Group"г. Алматы
Promo
Кабели SAS внутренние 882011-B21 HPE DL180 Gen10 SFF Box3 to Smart Array E208i-a/P408i-a Cable Kit
Кабели SAS внутренние 882011-B21 HPE DL180 Gen10 SFF Box3 to Smart Array E208i-a/P408i-a Cable Kit
В наличии
13 270 Тг.

Promo
Кабели SAS внутренние 882015-B21 HPE DL180 Gen10 8 LFF to Smart Array E208i-a/P408i-a Cable Kit
Кабели SAS внутренние 882015-B21 HPE DL180 Gen10 8 LFF to Smart Array E208i-a/P408i-a Cable Kit
В наличии
14 930 Тг.

промо
Оперативная память 16GB HPE P00922-B21
Оперативная память 16GB HPE P00922-B21
В наличии
от 80 270 Тг.

HPE J9281D Кабель медный Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
HPE J9281D Кабель медный Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
Заканчивается
42 520 Тг.

Серверный жесткий диск HPE 10.8TB 6-pack HDD Bundle R0Q66A (2 5 SFF 10.8 ТБ SAS)
Серверный жесткий диск HPE 10.8TB 6-pack HDD Bundle R0Q66A (2 5 SFF 10.8 ТБ SAS)
В наличии
938 110 Тг.

HPE 400Gb SAS N9X95A 2.5 SSD серверный жесткий диск (N9X95A)
HPE 400Gb SAS N9X95A 2.5 SSD серверный жесткий диск (N9X95A)
В наличии
358 460 Тг.

Источник питания HP Enterprise 800W Flex Slot Platinum (865414-B21)
Источник питания HP Enterprise 800W Flex Slot Platinum (865414-B21)
Заканчивается
68 790 Тг.

METOO.KZ
METOO.KZг. Алматы
промо
Сервер HP Enterprise/DL325 Gen10/1/EPYC/7262 (8C/16T 128Mb)/3,2 - 3,4 GHz/1x16 Gb/P408i-a/2Gb/8 SFF/4x1GbE 336
Сервер HP Enterprise/DL325 Gen10/1/EPYC/7262 (8C/16T 128Mb)/3,2 - 3,4 GHz/1x16 Gb/P408i-a/2Gb/8 SFF/4x1GbE 336
В наличии 1 ед.
878 700 Тг.

ATON+
ATON+г. Алматы
промо
Жесткий диск HPE P04556-B21
Жесткий диск HPE P04556-B21
В наличии
75 130 Тг.

HPE J9781A Коммутатор 2530-48, 48 портов RJ-45 10/100; 2 порта 10/100/1000; 2 фиксированных порта Gigabit Ethe
HPE J9781A Коммутатор 2530-48, 48 портов RJ-45 10/100; 2 порта 10/100/1000; 2 фиксированных порта Gigabit Ethe
В наличии
243 130 Тг.

Аксессуар для сервера HPE 96W Smart Storage P01366-B21
Аксессуар для сервера HPE 96W Smart Storage P01366-B21
В наличии
Цену уточняйте

HPE 1950-48G-2SFP+-2XGT Switch коммутатор (JG961A)
HPE 1950-48G-2SFP+-2XGT Switch коммутатор (JG961A)
В наличии
514 635 Тг.

Кабель оптический QK733A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable
Кабель оптический QK733A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable
В наличии
59 085 Тг.

Сетевые адаптеры HPE 817749-B21
Сетевые адаптеры HPE 817749-B21
Заканчивается
116 500 Тг.

METOO.KZ
METOO.KZг. Алматы
промо
Сервер HPE DL360 Gen10 P24740-B21 (1xXeon5218R(20C-2.1G)/ 1x32GB 2R/ 8 SFF SC/ S100i SATA/ 2x10GbE-T FL/ 1x800
Сервер HPE DL360 Gen10 P24740-B21 (1xXeon5218R(20C-2.1G)/ 1x32GB 2R/ 8 SFF SC/ S100i SATA/ 2x10GbE-T FL/ 1x800
В наличии 3 ед.
1 363 860 Тг.

ATON+
ATON+г. Алматы
промо
DL360 Gen10, 1x 4208 Xeon-S 8C 2.1GHz, 1x16GB-R DDR4, S100i/ZM (RAID 0,1,5,10) noHDD (4 LFF 3.5'' HP) 1x500W
DL360 Gen10, 1x 4208 Xeon-S 8C 2.1GHz, 1x16GB-R DDR4, S100i/ZM (RAID 0,1,5,10) noHDD (4 LFF 3.5'' HP) 1x500W
В наличии
703 360 Тг.

Жесткий диск HPE 881457-B21, 2.4TB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2.5in) SC 3yr Wty 512e Digitally Sign
Жесткий диск HPE 881457-B21, 2.4TB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2.5in) SC 3yr Wty 512e Digitally Sign
В наличии
157 710 Тг.

Жесткий диск 870759-B21 HPE 900GB SAS 12G Enterprise 15K SFF (2.5in) SC 3yr Wty Digitally Signed Fir
Жесткий диск 870759-B21 HPE 900GB SAS 12G Enterprise 15K SFF (2.5in) SC 3yr Wty Digitally Signed Fir
В наличии
171 315 Тг.

Сервер HPE ProLiant ML30 Gen10 P16928-421 (Tower, Xeon E-2224, 3400 МГц, 4 ядра, 8 МБ, 1x 16 ГБ, LFF 3.5", 4
Сервер HPE ProLiant ML30 Gen10 P16928-421 (Tower, Xeon E-2224, 3400 МГц, 4 ядра, 8 МБ, 1x 16 ГБ, LFF 3.5", 4
В наличии
430 730 Тг.

WiFi точка доступа HPE A-WA2610 JD452A
WiFi точка доступа HPE A-WA2610 JD452A
В наличии
55 621 Тг.

ТОО «Integra Business»
ТОО «Integra Business»г. Нур-Султан
Системный блок Hp elite desk Core i3 4150 4gb ram ssd 120 gb Б.У.
Системный блок Hp elite desk Core i3 4150 4gb ram ssd 120 gb Б.У.
В наличии
65 000 Тг.

HPE 64GB 4Rx4 PC4-2666 VLSmart Kit DDR4-2666
-7%
HPE 64GB 4Rx4 PC4-2666 VLSmart Kit DDR4-2666
В наличии
от 560 000 Тг. от 600 000 Тг.

Жесткий диск HPE 8TB LFF SAS HDD (834031-B21)
Жесткий диск HPE 8TB LFF SAS HDD (834031-B21)
В наличии
258 220 Тг.

T
TOPSTO.KZг. Алматы
HPE JH016A коммутатор неуправляемый OfficeConnect 1420 16G Layer 2 Switch (16xRJ-45 10/100/1000 ports)
HPE JH016A коммутатор неуправляемый OfficeConnect 1420 16G Layer 2 Switch (16xRJ-45 10/100/1000 ports)
В наличии
51 770 Тг.

Жесткий диск HPE 8TB LFF SAS HDD (834031-B21)
Жесткий диск HPE 8TB LFF SAS HDD (834031-B21)
В наличии
261 863 Тг.

Кабель оптический QK733A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable
Кабель оптический QK733A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable
В наличии
59 085 Тг.

HPE 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W Swch коммутатор (JL384A)
HPE 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W Swch коммутатор (JL384A)
В наличии
158 776 Тг.

Процессоры HPE P24480-B21
Процессоры HPE P24480-B21
Заканчивается
741 350 Тг.

METOO.KZ
METOO.KZг. Алматы
Блок питания HPE 800W FS Plat Ht Plg LH Pwr Sply Kit 865414-B21
Блок питания HPE 800W FS Plat Ht Plg LH Pwr Sply Kit 865414-B21
В наличии
59 274 Тг.

ТОО "Rs6.kz"
ТОО "Rs6.kz"г. Алматы
Жесткий диск HPE
Жесткий диск HPE
В наличии
178 415 Тг.

AYACOM
AYACOMг. Атырау
Накопитель твердотельный SSD HPE 1.92TB P23487-B21 SATA 6G Very Read Optimized SFF SC (2.5in) 3yw
Накопитель твердотельный SSD HPE 1.92TB P23487-B21 SATA 6G Very Read Optimized SFF SC (2.5in) 3yw
В наличии
236 310 Тг.

Коммутатор HPE 1420 8G PoE+ (64W) Switch
Коммутатор HPE 1420 8G PoE+ (64W) Switch
В наличии
Цену уточняйте

Сервер HPE ProLiant MicroServer Gen10 Plus P18584-421
Сервер HPE ProLiant MicroServer Gen10 Plus P18584-421
В наличии
303 739 Тг.

TOO SRV Trade
TOO SRV Tradeг. Алматы
Накопитель твердотельный SSD HPE 240GB P19935-B21 SATA 6G Read Intensive SFF SC (2.5in) 3yw 5300P
Накопитель твердотельный SSD HPE 240GB P19935-B21 SATA 6G Read Intensive SFF SC (2.5in) 3yw 5300P
В наличии
105 890 Тг.

HPE JL682A коммутатор управляемый Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ Switch
HPE JL682A коммутатор управляемый Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ Switch
Заканчивается
88 090 Тг.

Накопитель твердотельный SSD HPE 480GB P13658-B21 SATA 6G Mixed Use SFF SC (2.5in) 3yw SE5031
Накопитель твердотельный SSD HPE 480GB P13658-B21 SATA 6G Mixed Use SFF SC (2.5in) 3yw SE5031
В наличии
145 620 Тг.

HPE 1U Cable Management Arm for Easy Install Rail Kit аксессуар для сервера (734811-B21)
HPE 1U Cable Management Arm for Easy Install Rail Kit аксессуар для сервера (734811-B21)
В наличии
32 647 Тг.

Точки доступа HPE R2X06A
Точки доступа HPE R2X06A
Заканчивается
82 530 Тг.

METOO.KZ
METOO.KZг. Алматы
Накопитель твердотельный SSD HPE 480GB P04560-B21 SATA 6G Read Intensive SFF SC (2.5in) 3yw PM883
Накопитель твердотельный SSD HPE 480GB P04560-B21 SATA 6G Read Intensive SFF SC (2.5in) 3yw PM883
В наличии
112 905 Тг.

Жесткий диск HPE 881457-B21, 2.4TB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2.5in) SC 3yr Wty 512e Digitally Sign
Жесткий диск HPE 881457-B21, 2.4TB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2.5in) SC 3yr Wty 512e Digitally Sign
В наличии
157 710 Тг.

промо
HPE P23579-B21 DL360 Gen10, 1(up2)x 4214R Xeon-S 12C 2.4GHz, 1x32GB-R DDR4, P408i-a/2GB (RAID
HPE P23579-B21 DL360 Gen10, 1(up2)x 4214R Xeon-S 12C 2.4GHz, 1x32GB-R DDR4, P408i-a/2GB (RAID
В наличии
1 089 737 Тг.

Модуль памяти P00924-B21 HPE 32GB (1x32GB) Dual Rank x4 DDR4-2933 CAS-21-21-21 Registered Smart Memory kit
Модуль памяти P00924-B21 HPE 32GB (1x32GB) Dual Rank x4 DDR4-2933 CAS-21-21-21 Registered Smart Memory kit
В наличии
214 140 Тг.

Сервер HPE P11052-421 ML350 Gen10 (1xXeon4214(12C-2.2G)/ 1x32GB 2R/ 8 SFF hp/ P408i-a 2GB Batt/ 4x1GbE/ 1x800Wp/ 3yw)
Сервер HPE P11052-421 ML350 Gen10 (1xXeon4214(12C-2.2G)/ 1x32GB 2R/ 8 SFF hp/ P408i-a 2GB Batt/ 4x1GbE/ 1x800Wp/ 3yw)
В наличии
1 085 060 Тг.

HPE P20174-B21 Сервер DL380 Gen10 (1xXeon4210(10C-2.2G)/ 1x32GB 2R/ 8 SFF SC/ P408i-a 2GB Batt/ 4x1GbE FL
HPE P20174-B21 Сервер DL380 Gen10 (1xXeon4210(10C-2.2G)/ 1x32GB 2R/ 8 SFF SC/ P408i-a 2GB Batt/ 4x1GbE FL
В наличии
1 057 720 Тг.

Адаптер FC 8Gb AK344A HPE 81Q 8Gb 1-port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (PCIe 3.0 x8)
Адаптер FC 8Gb AK344A HPE 81Q 8Gb 1-port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (PCIe 3.0 x8)
В наличии
322 470 Тг.

Показано 1 - 48 товаров из 1000+