Соц. сети продавцов 2
Satu.kz
Продавец ТОО "КиберТехника"
г. Алматы, на Satu.kz 10 лет
  • Отзывы
  • Статьи
Zebra GK42-202520-000 Термопринтер печати этикеток GK420d
Zebra GK42-202520-000 Термопринтер печати этикеток GK420d
Под заказ
99 590 Тг.

Zyxel P-791R V3 Маршрутизатор SHDSL.bis режим точка-точка, скорость до 5,69 (13,64) Мбит/сек, 1xRJ11, 1xLAN RJ
Zyxel P-791R V3 Маршрутизатор SHDSL.bis режим точка-точка, скорость до 5,69 (13,64) Мбит/сек, 1xRJ11, 1xLAN RJ
Под заказ
141 180 Тг.

D-link ANT24-ODU1M Кабель для антенны длиной 1м
D-link ANT24-ODU1M Кабель для антенны длиной 1м
В наличии
3 650 Тг.

D-link DES-1016A Коммутатор неуправляемый, 16x10/100Base-TX
D-link DES-1016A Коммутатор неуправляемый, 16x10/100Base-TX
Под заказ
10 450 Тг.

D-link DVG-5004S Голосовой шлюз с 4 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX
D-link DVG-5004S Голосовой шлюз с 4 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX
Под заказ
Цену уточняйте

Термоэтикетки, 58*30, втулка 40 мм (800 шт/рул)
Термоэтикетки, 58*30, втулка 40 мм (800 шт/рул)
В наличии
860 Тг./рулон

D-link DKVM-4K KVM переключатель 4-x портовый с портами PS/2 и VGA
D-link DKVM-4K KVM переключатель 4-x портовый с портами PS/2 и VGA
Под заказ
15 150 Тг.

D-link DKVM-IPCB Кабель KVM устройств DKVM-IP1/IP8, длина 1,8м
D-link DKVM-IPCB Кабель KVM устройств DKVM-IP1/IP8, длина 1,8м
Заканчивается
8 020 Тг.

D-link DKVM-IPCB5 Кабель KVM для устройств DKVM-IP1/IP8, длина 5 м
D-link DKVM-IPCB5 Кабель KVM для устройств DKVM-IP1/IP8, длина 5 м
В наличии
12 980 Тг.

D-link DKVM-CB3 Кабель KVM для подключения клавиатуры, монитора и мыши
D-link DKVM-CB3 Кабель KVM для подключения клавиатуры, монитора и мыши
Под заказ
Цену уточняйте

D-link DKVM-CU Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора
D-link DKVM-CU Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора
Под заказ
Цену уточняйте

D-link DGS-1210-28P коммутатор WebSmart, 24 PoE x 10/100/1000Base-T, 4 xSFP
D-link DGS-1210-28P коммутатор WebSmart, 24 PoE x 10/100/1000Base-T, 4 xSFP
Под заказ
194 700 Тг.

D-link DWS-3160-24TC коммутатор L2+ для управления точками доступа, 20x10/100/1000Base-T, 4x100/1000Base-T/SFP
D-link DWS-3160-24TC коммутатор L2+ для управления точками доступа, 20x10/100/1000Base-T, 4x100/1000Base-T/SFP
Под заказ
398 980 Тг.

Термоэтикетки 58x40, втулка 40 мм (600эт/рул)
Термоэтикетки 58x40, втулка 40 мм (600эт/рул)
В наличии
860 Тг./рулон

Cisco SPA504G IP-телефон 4 линии, 2 x 10/100 Eth, ч/б LCD 128x64, питание через PoE
Cisco SPA504G IP-телефон 4 линии, 2 x 10/100 Eth, ч/б LCD 128x64, питание через PoE
Заканчивается
88 740 Тг.

Cisco SPA122 Телефонный SIP адаптер / высокопроизводительный голосовой шлюз
Cisco SPA122 Телефонный SIP адаптер / высокопроизводительный голосовой шлюз
Под заказ
39 650 Тг.

Термоэтикетки 47*25, втулка 40 мм (1000 эт/рул.)
Термоэтикетки 47*25, втулка 40 мм (1000 эт/рул.)
В наличии
860 Тг./рулон

HP CE710A Принтер лазерный цветной Color LaserJet Professional CP5225 (A3)
HP CE710A Принтер лазерный цветной Color LaserJet Professional CP5225 (A3)
Заканчивается
684 090 Тг.

HP CE711A Принтер лазерный цветной Color LaserJet Professional CP5225n (A3)
HP CE711A Принтер лазерный цветной Color LaserJet Professional CP5225n (A3)
Под заказ
727 640 Тг.

Термоэтикетки, 47*25, втулка 40 мм (2000 шт/рул.)
Термоэтикетки, 47*25, втулка 40 мм (2000 шт/рул.)
Под заказ
1 310 Тг./рулон

Zebra 02300GS06407 Красящая лента (риббон) 2300 Wax Black 64 мм/ 74 м
Zebra 02300GS06407 Красящая лента (риббон) 2300 Wax Black 64 мм/ 74 м
В наличии
1 510 Тг.

D-link DEM-310GM2 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3/5В (до
D-link DEM-310GM2 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3/5В (до
В наличии
26 480 Тг.

D-link DEM-314GT Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 50 км
D-link DEM-314GT Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 50 км
Под заказ
36 830 Тг.

D-link DEM-315GT Модуль SFP с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В, до 80 км
D-link DEM-315GT Модуль SFP с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В, до 80 км
Под заказ
49 850 Тг.

D-link DEM-331T Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, одномод, питание 3,3В (до 40 км), WDM(Tx: 1550 nm, Rx: 1310
D-link DEM-331T Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, одномод, питание 3,3В (до 40 км), WDM(Tx: 1550 nm, Rx: 1310
В наличии
16 730 Тг.

D-link DEM-331R Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, одномод, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550
D-link DEM-331R Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, одномод, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550
Под заказ
12 260 Тг.

Показано 1 - 26 товаров из 6000+
    mask
    Насколько вам
    удобно на satu?