Инстаграм
Satu.kz
Торговая компания «Energycom»
Продавец Торговая компания «Energycom»
г. Караганда, на Satu.kz 11 лет
Сварочный аппарат автоматический Jilong KL-280G
Сварочный аппарат автоматический Jilong KL-280G
Под заказ
975 000 Тг.

Пруток для УЗК 11/150
Пруток для УЗК 11/150
Под заказ
100 000 Тг.

Набор инструментов НИМ-25
Набор инструментов НИМ-25
Под заказ
225 850 Тг.

Полка оптическая R19-4-SC/UPC-SM
Полка оптическая R19-4-SC/UPC-SM
Под заказ
9 500 Тг.

Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-8T-RPS
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-8T-RPS
Под заказ
66 400 Тг.

Модуль SFP оптический, дальность до 100км (28dB) 1550нм
Модуль SFP оптический, дальность до 100км (28dB) 1550нм
Под заказ
60 500 Тг.

Комплексное решение по перепрограммированию модулей SFP/SFP+
Комплексное решение по перепрограммированию модулей SFP/SFP+
Под заказ
48 500 Тг.

Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 4 порта 10/100/1000Base-T
Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 4 порта 10/100/1000Base-T
Под заказ
17 000 Тг.

Сетевая система управления BDCOM
Сетевая система управления BDCOM
Под заказ
507 500 Тг.

Источник бесперебойного питания SNR серии Element, 1000 VA, 24VDC
Источник бесперебойного питания SNR серии Element, 1000 VA, 24VDC
Под заказ
138 000 Тг.

Источник бесперебойного питания on-line, 3000 VA, 72VDC, без АКБ (ток заряда 6А)
Источник бесперебойного питания on-line, 3000 VA, 72VDC, без АКБ (ток заряда 6А)
Под заказ
227 000 Тг.

Источник бесперебойного питания on-line серии Element 2000 VA, 72VDC, без АКБ (ток заряда 12А)
Источник бесперебойного питания on-line серии Element 2000 VA, 72VDC, без АКБ (ток заряда 12А)
Под заказ
217 500 Тг.

Источник бесперебойного питания Smart-UPS SRT 10000VA RM 230V
Источник бесперебойного питания Smart-UPS SRT 10000VA RM 230V
Под заказ
3 123 000 Тг.

Источник бесперебойного питания on-line серии Element 2000 VA, 48VDC, без АКБ (ток заряда 6А)
Источник бесперебойного питания on-line серии Element 2000 VA, 48VDC, без АКБ (ток заряда 6А)
Под заказ
209 000 Тг.

Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2982G-24T
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2982G-24T
Под заказ
86 500 Тг.

Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24TX
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24TX
Под заказ
307 200 Тг.

Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini 4S
Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini 4S
Под заказ
Цену уточняйте

Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
Под заказ
Цену уточняйте

Toten A26627.8100 Шкаф телекоммуникационный 19" 27U,600*600*1388 серый (стекло, блок вентиляторов)
Toten A26627.8100 Шкаф телекоммуникационный 19" 27U,600*600*1388 серый (стекло, блок вентиляторов)
Под заказ
Цену уточняйте

Кабель ТППэп 10х2х0,4
Кабель ТППэп 10х2х0,4
Под заказ
181 500 Тг./км

Кабель ТППэп 20х2х0,4
Кабель ТППэп 20х2х0,4
Под заказ
321 500 Тг./км

Кабель ТППэп 30х2х0,4
Кабель ТППэп 30х2х0,4
Под заказ
498 000 Тг./км

Кабель ТППэп 50х2х0,4
Кабель ТППэп 50х2х0,4
Под заказ
635 000 Тг./км

Кабель ТППэп 100х2х0,4
Кабель ТППэп 100х2х0,4
Под заказ
1 250 000 Тг./км

Кабель ТППэп 200х2х0,4
Кабель ТППэп 200х2х0,4
Под заказ
Цену уточняйте

Кабель ТППэп 10х2х0,5
Кабель ТППэп 10х2х0,5
Под заказ
250 000 Тг./км

Кабель ТППэп 20х2х0,5
Кабель ТППэп 20х2х0,5
Под заказ
505 000 Тг./км

Кабель ТППэп 50х2х0,5
Кабель ТППэп 50х2х0,5
Под заказ
1 000 000 Тг./км

Кабель ТППэп 100х2х0,5
Кабель ТППэп 100х2х0,5
Под заказ
2 035 500 Тг./км

Кабель ТППэп 200х2х0,5
Кабель ТППэп 200х2х0,5
Под заказ
3 803 000 Тг.

Кабель ТППэпЗ 10х2х0,4
Кабель ТППэпЗ 10х2х0,4
Под заказ
190 000 Тг./км

Кабель ТППэпЗ 30х2х0,4
Кабель ТППэпЗ 30х2х0,4
Под заказ
448 000 Тг./км

Кабель ТППэпЗ 50х2х0,4
Кабель ТППэпЗ 50х2х0,4
Под заказ
670 000 Тг./км

Кабель ТППэпЗ 10х2х0,5
Кабель ТППэпЗ 10х2х0,5
Под заказ
275 000 Тг./км

Кабель ТППэпЗ 50х2х0,5
Кабель ТППэпЗ 50х2х0,5
Под заказ
1 045 000 Тг./км

Инструмент для очистки ферулл оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-LC
Инструмент для очистки ферулл оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-LC
Под заказ
14 500 Тг.

Инструмент для очистки ферулл оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
Инструмент для очистки ферулл оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
Под заказ
14 500 Тг.

Инструмент для удаления оболочки Knipex KN-1640150
Инструмент для удаления оболочки Knipex KN-1640150
Под заказ
172 200 Тг.

Кусачки для резки упрочняющих нитей кабеля 86 1/2 SF
Кусачки для резки упрочняющих нитей кабеля 86 1/2 SF
Под заказ
18 300 Тг.

Кусачки для резки упрочняющих нитей кабеля KS-1
Кусачки для резки упрочняющих нитей кабеля KS-1
Под заказ
11 300 Тг.

Нож (колесо) для скалывателя Fitel S-321/322/323/324
Нож (колесо) для скалывателя Fitel S-321/322/323/324
Под заказ
50 000 Тг.

Нож для скалывателя Fujikura CT-20 (колесо)
Нож для скалывателя Fujikura CT-20 (колесо)
Под заказ
26 000 Тг.

Нож для скалывателя Fujikura CT04/CT07 (колесо)
Нож для скалывателя Fujikura CT04/CT07 (колесо)
Под заказ
26 000 Тг.

Нож для скалывателя Jilong KL-21 (колесо)
Нож для скалывателя Jilong KL-21 (колесо)
Под заказ
35 000 Тг.

Нож для удаления изоляции Knipex KN-985313
Нож для удаления изоляции Knipex KN-985313
Под заказ
13 000 Тг.

Показано 1 - 26 товаров из 2000+
    mask
    Насколько вам
    удобно на satu?