Satu.kz
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м
В наличии 9 ед.
1 860 Тг.

Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м
В наличии 192 ед.
1 980 Тг.

Полка одностороннего крепления для серверного шкафа SHIP 701402108
Полка одностороннего крепления для серверного шкафа SHIP 701402108
В наличии 49 ед.
10 045 Тг.

Кабельный организатор для серверного шкафа SHIP J606-5V2H
Кабельный организатор для серверного шкафа SHIP J606-5V2H
В наличии 39 ед.
5 316 Тг.

Полка стационарная для серверного шкафа SHIP 700145100
Полка стационарная для серверного шкафа SHIP 700145100
В наличии 42 ед.
5 908 Тг.

Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м
В наличии 196 ед.
1 740 Тг.

Уголок поддержки оборудования для крепления в шкаф SHIP 701360100
Уголок поддержки оборудования для крепления в шкаф SHIP 701360100
В наличии 45 ед.
Цену уточняйте

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м
В наличии 199 ед.
1 680 Тг.

Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м
В наличии 196 ед.
1 680 Тг.

Вентиляторная полка для серверного шкафа SHIP 700404122
Вентиляторная полка для серверного шкафа SHIP 700404122
В наличии 22 ед.
31 905 Тг.

Полка стационарная для серверного шкафа SHIP 700160101
Полка стационарная для серверного шкафа SHIP 700160101
В наличии 48 ед.
7 092 Тг.

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м
В наличии 154 ед.
1 980 Тг.

Кабель коаксиальный SHIP RG59 D811
Кабель коаксиальный SHIP RG59 D811
В наличии 11 ед.
18 000 Тг.

Розетка Настенная телекоммуникационная Под 2 Модуля SHIP A166-2B Чёрная
Розетка Настенная телекоммуникационная Под 2 Модуля SHIP A166-2B Чёрная
В наличии 62 ед.
506 Тг.

Шкаф настенный телекоммуникационный SHIP 5409.01.100 9U 570*450*500 мм
Шкаф настенный телекоммуникационный SHIP 5409.01.100 9U 570*450*500 мм
В наличии 48 ед.
43 172 Тг.

Вентиляторная панель SHIP 700404112
Вентиляторная панель SHIP 700404112
В наличии 17 ед.
23 634 Тг.

Соединительная муфта RJ45-RJ45 SHIP М225
Соединительная муфта RJ45-RJ45 SHIP М225
В наличии 423 ед.
1 434 Тг.

Шкаф серверный SHIP 601S.6615.24.100 15U 600*600*800 мм
Шкаф серверный SHIP 601S.6615.24.100 15U 600*600*800 мм
Заканчивается
117 950 Тг.

Шкаф серверный SHIP 601S.6642.24.100 42U 600*600*2000 мм
Шкаф серверный SHIP 601S.6642.24.100 42U 600*600*2000 мм
В наличии 25 ед.
208 817 Тг.

Розетка Настенная телекоммуникационная 1 Модуль SHIP A167
Розетка Настенная телекоммуникационная 1 Модуль SHIP A167
В наличии 6 ед.
1 055 Тг.

Вентиляторная панель SHIP 700402112
Вентиляторная панель SHIP 700402112
В наличии 38 ед.
11 817 Тг.

Интерфейсный кабель DVI 18+1Male/18+1Male SHIP DV002-3P Пол. пакет
Интерфейсный кабель DVI 18+1Male/18+1Male SHIP DV002-3P Пол. пакет
В наличии 7 ед.
1 600 Тг.

Коннектор BNC Crimp SHIP BNCCP
Коннектор BNC Crimp SHIP BNCCP
В наличии 149 ед.
99 Тг.

Интерфейсный кабель Fire Wire (IEEE-1394) 4-6pin SHIP SH7017-1P
Интерфейсный кабель Fire Wire (IEEE-1394) 4-6pin SHIP SH7017-1P
В наличии 13 ед.
2 448 Тг.

Интерфейсный кабель VGA 15Male/15Male SHIP VG002M/M-20P
Интерфейсный кабель VGA 15Male/15Male SHIP VG002M/M-20P
В наличии 3 ед.
7 000 Тг.

Шкаф серверный SHIP 601S.8042.24.100 42U 800*1000*2000 мм
Шкаф серверный SHIP 601S.8042.24.100 42U 800*1000*2000 мм
В наличии 8 ед.
318 209 Тг.

Патч Корд SHIP Cat.6 FTP LSZH RJ-45 2 м S7025BK0200-P
Патч Корд SHIP Cat.6 FTP LSZH RJ-45 2 м S7025BK0200-P
В наличии 53 ед.
1 604 Тг.

Патч Корд SHIP Cat.6 UTP LSZH RJ-45 7.5 м S6025BK0750-P
Патч Корд SHIP Cat.6 UTP LSZH RJ-45 7.5 м S6025BK0750-P
В наличии 8 ед.
4 345 Тг.

Патч Корд SHIP Cat.6 UTP RJ-45 7.5 м S6025BL0750-P
Патч Корд SHIP Cat.6 UTP RJ-45 7.5 м S6025BL0750-P
В наличии 12 ед.
4 345 Тг.

Кабель сетевой SHIP D146-P Cat.5e FTP 30В РЕ
Кабель сетевой SHIP D146-P Cat.5e FTP 30В РЕ
В наличии 3 ед.
66 299 Тг.

Патч Корд SHIP Cat.6 FTP LSZH RJ-45 2 м S7025BL0200-P
Патч Корд SHIP Cat.6 FTP LSZH RJ-45 2 м S7025BL0200-P
В наличии 66 ед.
1 604 Тг.

Патч Корд SHIP Cat.3 UTP RJ-11 3 м SH5001BKL0300-P Пол. пакет
Патч Корд SHIP Cat.3 UTP RJ-11 3 м SH5001BKL0300-P Пол. пакет
В наличии 131 ед.
592 Тг.

Патч Корд SHIP Cat.5e FTP LSZH RJ-45 0.5 м S4025BL0050-P
Патч Корд SHIP Cat.5e FTP LSZH RJ-45 0.5 м S4025BL0050-P
В наличии 31 ед.
592 Тг.

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м
В наличии 191 ед.
1 740 Тг.

Патч Корд SHIP Cat.5e UTP LSZH RJ-45 0.3 м S3025YL0030-P
Патч Корд SHIP Cat.5e UTP LSZH RJ-45 0.3 м S3025YL0030-P
В наличии 163 ед.
506 Тг.

Классическая HD-SDI камера EAGLE EGL-SKL530
Классическая HD-SDI камера EAGLE EGL-SKL530
В наличии 38 ед.
Цену уточняйте

HD-SDI видеорегистратор EAGLE EGL-HS4004B-BVH
HD-SDI видеорегистратор EAGLE EGL-HS4004B-BVH
В наличии 7 ед.
9 660 Тг.

Патч Корд SHIP Cat.5e UTP LSZH RJ-45 2 м S3025BK0200-P Пол. пакет
Патч Корд SHIP Cat.5e UTP LSZH RJ-45 2 м S3025BK0200-P Пол. пакет
В наличии 68 ед.
1 184 Тг.

Коннектор телекоммуникационный RJ 45 SHIP S901G
Коннектор телекоммуникационный RJ 45 SHIP S901G
В наличии 4300 ед.
295 Тг.

Кабель сетевой SHIP D145-P Cat.5e FTP 30В PVC
Кабель сетевой SHIP D145-P Cat.5e FTP 30В PVC
В наличии 19 ед.
62 904 Тг.

Трансивер TP-Link TL-SM321B
Трансивер TP-Link TL-SM321B
В наличии 8 ед.
8 990 Тг.

Воздушные шарики 1111-0140 (20 шт. в пакете)
Воздушные шарики 1111-0140 (20 шт. в пакете)
В наличии 70 ед.
650 Тг.

Воздушный шарик 1101-0006
Воздушный шарик 1101-0006
В наличии 500 ед.
50 Тг.

Компьютерные очки Xiaomi Mi Computer Glasses (TS) Черный
Компьютерные очки Xiaomi Mi Computer Glasses (TS) Черный
Заканчивается
11 900 Тг.

Оптический мини кросс А-Оптик АО-108
Оптический мини кросс А-Оптик АО-108
В наличии 2 ед.
9 258 Тг.

Воздушные шарики 1111-0106 (10 шт. в пакете)
Воздушные шарики 1111-0106 (10 шт. в пакете)
В наличии 60 ед.
632 Тг.

Воздушные шарики 1111-0033 (1111-0835) (30 шт. в пакете)
Воздушные шарики 1111-0033 (1111-0835) (30 шт. в пакете)
В наличии 20 ед.
2 170 Тг.

Воздушные шарики фигурные 1111-0364 (8 шт. в пакете)
Воздушные шарики фигурные 1111-0364 (8 шт. в пакете)
В наличии 130 ед.
450 Тг.

Показано 1 - 48 товаров из 7000+