Хотите продавать на Satu?
satu.kz
OSB 12 мм 2500*1250 - фото 1 - id-p1019885
Характеристики и описание
    • Страна производитель
      Чехия

 

Ориентировано-стружечная плита из древесной щепы ОСП-3. Процесс производства ОСП состоит из технологических операций по подготовке плоской древесной щепы (далее по тексту, - стружки), её высушивания, подготовки компонентов связующего состава, смешивания  связующих с древесной стружкой, формирования стружечного ковра, прессования ковра под давлением и при высокой температуре. После остывания, резка плиты по размерам, сортировка, маркировка и упаковка готовой продукции. Для изготовления ОСП используется древесина различных пород: сосна и другие хвойные породы, осина, тополь.

ОСП-3 – базовый конструкционный материал для строительных целей. Основные сферы применения: в обустройстве кровли - абсолютно плоское основание под укладку мягкой черепицы; в каркасном домостроении - элементы конструкции при производстве сэндвич-панелей, элементы несущих напольных и стропильных балок, элементы внутренней зашивки жилого пространства. Исключительная обрабатываемость материала любым инструментом для древесины.

Плита ОСП-3 сохраняет стабильную форму при влагонасыщении, устойчива к механическому воздействию, может использоваться в регионах с различными климатическими условиями. Плиту ОСП можно красить, штукатурить, на нее можно укладывать и монтировать все типы декоративных покрытий для стен и пола. 

Был online: Сегодня
ИП "Радченко П.А."
Рейтинг не сформирован
12 лет на Satu.kz
Менее 100 заказов
Отзывы о продавце
  • Покупатель
    19.10.2022
    Со мной не связались
Покупают вместе у этого продавца

OSB 12 мм 2500*1250

В наличии
10+ купили
5 700 ₸/лист
Доставка
  • Иконка доставки
    Самовывоз
  • Иконка доставки
    Транспортная компания
  • Иконка доставки
    свыше 200м2 доставка по городу Алматы бесплатно (Бесплатно)
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Наличными
  • Иконка оплаты
    Безналичный расчет