Каталог товаров
10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector Cisco SFP-10G-SR -      Интернет  -  магазин       www.ideas.kz в Алматы
Код: SFP-10G-SR

10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector Cisco SFP-10G-SR

В наличии
85325 KZT 85 325 Тг.
Количество:
Купить в 1 клик
Пример: +7 771 0009998
+7 показать номер
Добавить в избранное
Достижения продавца
5 лет
на портале
Способы оплаты
Наличными, Безналичный расчет
Способы доставки
Уточняйте у продавца
Характеристики
Основные
Производитель

Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар. «Собственное производство» означает, что товар изготовлен продавцом либо не сертифицирован.

Cisco
Описание
Купить 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector Cisco SFP-10G-SR Состояние: New Срок поставки: 2-3 недели Гарантийный срок: 12 месяцев в Алматы со склада – www.ideas.kz
Отзывы о товаре
Об этом товаре пока что нет отзывов.
Вы можете оставить первый отзыв.
Отзывы о компании Интернет - магазин www.ideas.kz
20% положительных отзывов из 109
Актуальность цены 44%
Актуальность наличия 43%
Актуальность описания 78%
Выполнение заказа в срок 39%
  • 1
    Очень плохо
    Сделка подтверждена Satu.kz
    Не делайте заказ, всё равно не ответят.
    • Описание неактуально
    • Наличие неактуально
    • Цена неактуальна
  • 1
    Очень плохо
    Сделка подтверждена Satu.kz
    второй раз зказываю ---------и нет в наличии товара
Интернет - магазин www.ideas.kz
Алматы
График работы
10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector Cisco SFP-10G-SR
В наличии
85 325 Тг.
+7 показать номер
Перезвоните мне