//////
Код: PLC1x8

Оптический планарный делитель (PLC сплиттер) 1x8 SC/APC

В наличии
9000 KZT 9 000 Тг.
Количество:
Кредит от наших финансовых партнеров.   Детальнее
Написать

Продавец из:

г. Алматы
График работы
+7 показать номер
Достижения продавца
7 лет
на портале
Способы оплаты
Безналичный расчет
Способы доставки
Доставка курьером, Доставка почтой
Характеристики
Основные атрибуты
Производитель Optics Service
Страна производитель Казахстан
Дополнительные характеристики
Рабочая температура -40 to +85
Максимум PDL < 0.15
Длина Входа 1.5 м
Обратные потери > 55
Однородность < 0.5
Направленность > 55
Длина волны 1260—1650
Температура хранения -40 to +85
Тип волокна G.657.A
Типовое затухание 10.3 дБ
Длина Выходов 1.5 м
Потери униформатности 0.6 дБ
Показать все
Описание

Оптический планарный делитель

Оптический сплиттер, планарного типа PLC произведенный в Казахстане!

Основное применение: 1. HFC 2. FTTH 3. PON, BPON, GPON, GE-PON, P2P.

Оптический сплиттер, произведен по стандарту СТ 110589-1910-ТОО-002-2014. 

Каждый оптический сплиттер в зависимости от потребностей заказчика может быть «оконцован» любым разъемом, в зависимости от его назначения или желания заказчика. Также может варьироваться диаметр защиты выходных волокон (250 мкм, 900 мкм, 2 мм и т.д.), а также вид и материал, из которого изготовлен корпус самого оптического сплиттера.

 

Отзывы о товаре
Об этом товаре пока что нет отзывов.
Вы можете оставить первый отзыв.
Отзывы о компании ТОО "Optics Service"
83% положительных из 7 отзывов
Актуальность цены 0%
Актуальность наличия 0%
Актуальность описания 0%
Выполнение заказа в срок 0%
  • 5
    Отлично
    Людмила Ивановна
    Сделка подтверждена Satu.kz
    Ценовое предложение предоставили оперативно
    • Цена актуальна
    • Наличие актуально
    • Заказ выполнен вовремя
    • Описание актуально
  • 5
    Отлично
    Наталья
    • Цена актуальна
    • Наличие актуально
    • Заказ выполнен вовремя
    • Описание актуально