Каталог товаров
Оптический патчкорд SC/APC-LC/UPC Simplex SM - Electrosnab в Алматы

Оптический патчкорд SC/APC-LC/UPC Simplex SM

В наличии
Цену уточняйте
Купить в 1 клик
Пример: +7 771 0009998
+7 показать номер
Добавить в избранное
Алматы
График работы
Достижения продавца
3 года
на портале
Быстрое
обслуживание
Способы оплаты
Безналичный расчет
Способы доставки
Самовывоз, Доставка по городу Алматы
Характеристики
Основные
Производитель

Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар. «Собственное производство» означает, что товар изготовлен продавцом либо не сертифицирован.

IFIBER
Страна производитель Казахстан
Описание

Оптический патч корд - это отрезок оптического кабеля оконцованного с обоих концов оптическими коннекторами. Данный оптический патчкорд служит для коммутации активного сетевого оборудования и кросс боксов на небольших расстояниях, но также возможно соединение оптический сетей и линий связи  на расстоянии более 20 метров. В большинстве случаев используются коннекторы типа SC или LC, но также не менее популярны FC и ST. В редких случаях используются
коннекторы типа MU или e2000. Также при изготовлении под заказ изготавливаются оптические патчкорды с разными коннекторами к примеру SC/FC, FC/ST.

Размеры оптического патч корда варьируются от 1 или 0,5 метра, до 100 метров. Срок изготовления зависит от длины и количества, в среднем составляет 3 - 5 рабочих дней.

Также оптический патч корд различается по типу оптического кабеля (одномодовый патч корд или многомодовый патч корд) и количеству адаптеров Simplex (одиночный) Duplex (двойной) очень часто обозначается сокращенно SX (simplex), DX (duplex).
Одномодовый оптический патч корд имеет маркировку SM-9.5/125. Многомодовый оптический патч корд MM 50/125, 62.5/125. Также в название оптического патч корда в некоторых случаях присутствует дополнительная маркировка в виде трех букв, она обозначает тип полировки оптического патч корда.
APC лучший тип полировки, но он не совместим с другими типами. Отличительная особенность коннекторы зеленого цвета.
UPC хороший тип полировки совместим со всеми типами кроме APC. Если кабель одномодовый тогда цвет коннектора синий, если кабель многомодовый то в таком случае коннектор будет серого цвета.
PC и SPC являются стандартной полировкой оптических патч кордов, очень редко указываются в название. Если в название не указан тип полировки то скорей всего данный оптический патч корд относится к данным типам полировки.

Отзывы о товаре
Об этом товаре пока что нет отзывов.
Вы можете оставить первый отзыв.
Отзывы о компании Electrosnab
91% положительных отзывов из 25
Актуальность цены 66%
Актуальность наличия 66%
Актуальность описания 86%
Выполнение заказа в срок 82%
  • 3
    Нейтрально
    Не актуальная информация на сайте, товара нет в наличие физический. Не указано что товар будет изготавливаться в течение 3 дней.
    • Наличие неактуально
    • Цена неактуальна
    • Описание актуально
  • 5
    Отлично
Electrosnab
Алматы
График работы
Оптический патчкорд SC/APC-LC/UPC Simplex SM
В наличии
Цену уточняйте
+7 показать номер
Перезвоните мне