Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1.5 м, Пол. Пакет, цена 990 Тг., купить в Алматы — Satu.kz (ID#3319323)
Каталог товаров
Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1.5 м, Пол. Пакет - ТОО "Telcomsystems-A"  в Алматы

Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1.5 м, Пол. Пакет

В наличии
990.00000 KZT 990 Тг.
Количество:
Купить в 1 клик
Пример: +7 771 0009998
+7 показать номер
Добавить в избранное
Достижения продавца
3 года
на портале
Способы оплаты
Наличными, Безналичный расчет
Способы доставки
Самовывоз, Доставка курьером
Характеристики
Основные
Производитель

Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар. «Собственное производство» означает, что товар изготовлен продавцом либо не сертифицирован.

SHIP
Описание

Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1.5 м, Пол. Пакет

Отзывы о товаре
Об этом товаре пока что нет отзывов.
Вы можете оставить первый отзыв.
Отзывы о продавце ТОО "Telcomsystems-A"
63% положительных отзывов из 83
Актуальность цены 83%
Качество товаров/услуг 81%
Доставка в срок 83%
Описание товара 81%
Наличие товара 91%
  • 5
    Отлично
    все отлично и качественно по больше бы таких компаний
  • 5
    Отлично
    Сделка подтверждена Satu.kz
    Все хорошо вам спасибо
    • Заказ выполнен вовремя
    • Цена актуальна
    • Наличие актуально
    • Описание актуально
ТОО "Telcomsystems-A"
Алматы
График работы
Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1.5 м, Пол. Пакет
В наличии
990 Тг.
+7 показать номер
Перезвоните мне