D-Link DEM-330T трансивер SFP одномод 10 км WDM, цена, купить в Алматы — Satu.kz (ID#3568273)
Каталог товаров
D-Link DEM-330T трансивер SFP одномод 10 км  WDM - ТОО "TASHIR" в Алматы

D-Link DEM-330T трансивер SFP одномод 10 км WDM

В наличии
Оптовые и розничные цены уточняйте
Купить в 1 клик
Пример: +7 771 0009998
+7 показать номер
Добавить в избранное
Алматы
График работы
Достижения продавца
3 года
на портале
Способы оплаты
Безналичный расчет
Способы доставки
Самовывоз, Транспортная компания
Характеристики
Основные
Производитель

Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар. «Собственное производство» означает, что товар изготовлен продавцом либо не сертифицирован.

D-link
Страна производитель Тайвань
Описание

Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)Описание:
Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях.

Идеальное решение для применения на дальних расстояниях
Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояниях до 10 км (DEM-330T/330R) и 40 км (DEM-331T/331R), эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

Надежная передача данных
Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Эти трансиверы используются в паре. На одном конце трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны - для приема данных. На обратном конце другой трансивер работает наоборот.

Соответствие стандартам
Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Возможность замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать и отключать трансиверы от портов SFP, не отключая при этом питания устройства, к которому производится подключение.

Прочный корпус
Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R помещены в металлический корпус SFP (Small Form Pluggable) для повышения надежности и долговечности устройства.

Наши телефоны: +7 727 386 07 74, +7 727 243 86 79, +7 701 312 75 25

Отзывы о товаре
Об этом товаре пока что нет отзывов.
Вы можете оставить первый отзыв.
Отзывы о продавце ТОО "TASHIR"
78% положительных отзывов из 17
Актуальность цены 0%
Качество товаров/услуг 0%
Доставка в срок 0%
Описание товара 0%
Наличие товара 0%
  • 4
    Хорошо
    Спасибо за сотрудничество, сделали скидку, быстро отработали, сегодня уже забрал коммутаторы.
    • Описание товара актуально
    • Товар в наличии
    • Доставили вовремя
  • 3
    Нейтрально
ТОО "TASHIR"
Алматы
График работы
D-Link DEM-330T трансивер SFP одномод 10 км WDM
В наличии
Оптовые и розничные цены уточняйте
+7 показать номер
Перезвоните мне