Хотите продавать на Satu?
satu.kz
PaintShop Pro 2021. Электронный ключ - фото 1 - id-p68576926
Характеристики и описание
    • Производитель
    • Страна производитель
      США
    • Тип
      Графический редактор
Вид поставки: Электронная лицензия
Срок комплектации: от 1 до 3 дней
Операционные системы:

Windows/Mac/Linux

 

Обзор Corel PaintShop Pro 2021
 

Откройте для себя целый мир творческих возможностей и вдохните жизнь в ваши произведения!


PaintShop Pro 2021 Ultimate

Новое рабочее пространство Sea-to-Sky™ было создано для качественной обработки фотографий, сделанных во время подводной съемки или съемки с воздуха. Также в программе представлены инструменты, функционирующие при поддержке искусственного интеллекта, направленные на радикальную оптимизацию процесса редактирования

Все возможности PaintShop Pro + бонусная коллекция программного обеспечения премиум-класса:
  • НОВОЕ! AI HDR Studio — это практичное и простое в работе решение для быстрой коррекции изображений и придания им неповторимого художественного флера. 
  • НОВОЕ! Рабочее пространство Sea-to-Sky™ - набор специализированных инструментов доработки и коррекции, представленный в этом совершенно новом рабочем пространстве, поможет вам поднять качество фотографий, сделанных во время подводной съемки или съемки с воздуха, на новый уровень.
  • НОВОЕ! Painter® Essentials™ 7 -превращает фотоснимки в изумительные рисунки в импрессионистском стиле, а также картины, написанные масляными красками или пастелью.
  • PhotoMirage™ Express - позволяет буквально за несколько минут играючи трансформировать фотографии в завораживающие анимированные изображения. 
  • Corel® AfterShot™ 3 — редактирование фотографий RAW (64-битная версия)
  • Коллекция художественного контента (Corel® Creative Collection) — кисти, текстуры и фоновые изображения

PaintShop Pro 2021

Результаты профессионального уровня — в считанные секунды! Инструменты редактирования, функционирующие при поддержке искусственного интеллекта, поднимут качество ваших фотографий на новый уровень.
 
  • НОВОЕ! Применение стиля (ИИ) — трансформация фотографий в стилизованные художественные изображения при помощи технологий искусственного интеллекта.
  • НОВОЕ! Шумоподавление (ИИ) — устранение случайных вариаций яркости и цвета в изображениях.
  • НОВОЕ! Удаление артефактов (ИИ) — восстановление цветового баланса и утерянных деталей, а также удаление артефактов JPEG-сжатия.
  • НОВОЕ! Повышение дискретизации (ИИ) — увеличение фотографий без ущерба для разрешения и качества изображения.
  • НОВОЕ! Разделенный вид — окно предпросмотра применения эффекта (рабочая область фотографии).
  • НОВОЕ! Кисти, цветовые палитры, градиенты, узоры и тюбики — безграничные творческие возможности.
  • УЛУЧШЕНО! Рабочее пространство «Фотография» — лаконичное сенсорное рабочее пространство для быстрой коррекции фотографий.

 

 

PSP Pro Carried away.jpg

 

Основные аргументы в пользу ознакомления с PaintShop Pro


1 - Фоторедактирование на профессиональном уровне
Комплексный набор инструментов для пользователей всех уровней подготовки содержит средства редактирования, ретуширования и коррекции фотографий.

2 - Создание графических дизайн-проектов
Для создания привлекательных дизайн-проектов в программе представлены интуитивно понятные инструменты для рисования и работы с текстом, а также кисти, узоры и текстуры.

3 - Обработка фотографий про помощи технологий ИИ
Средства коррекции в один клик, функционирующие на основе технологий машинного обучения и искусственного интеллекта, помогут вам кардинально улучшить каждую из ваших фотографий.

4 - Разнообразные рабочие пространства
PaintShop Pro уделяет особое внимание аспекту кастомизации, поэтому в программе представлены разнообразные рабочие пространства, которые могут быть настроены в соответствии с вашими предпочтениями и стилем работы.

5 - Великолепные эффекты
Сотни креативных фильтров и интересных эффектов добавят вашим фотографиям выразительности и помогут персонализировать изображения для публикации в печатном формате или онлайн.

 

Новые возможности PaintShop Pro 2021


shutterstock_691540057.jpg

Мощные инструменты и функции фоторедактирования

 

Надежные универсальные инструменты профессионального уровня помогут вам полностью раскрыть потенциал каждого фотоснимка.

shutterstock_342477071.jpg

Базовые инструменты

Обрезка при помощи композиционных направляющих «Правило третей» и «Золотое сечение» позволяет без труда смещать фокус изображения. Для изменения размера фотографий на выбор представлены различные пресеты, функции изменения размера в пиксельном и процентном форматах, а также по размеру печати. Инструменты «Удаление царапин» и «Коррекция выцветания» помогут отреставрировать и отретушировать старые фотографии, а также восстановить цвет и контрастность полинявших снимков.

shutterstock_1256263105.jpg

Инструменты настройки

В программе представлены разнообразные средства коррекции, в том числе «Яркость и контрастность», «Освещение и четкость заливки», «Коррекция выцветания», «Баланс белого», «Оттенок и насыщенность», «Цветовая коррекция», а также уровни и кривые для настройки тонового диапазона.

 
 


Только в версии Ultimate: бонусная коллекция ПО премиум-класса для работы с фото

Пакет программного обеспечения премиум-класса поднимет ваш рабочий процесс на качественно новый уровень. PaintShop Pro 2021 Ultimate предлагает креативные эффекты, практичные инструменты, средства для работы с фотоанимацией и фотоживописью, все необходимое для редактирования файлов RAW, художественный контент и многое другое.
 
 photo-mirage.jpg  JP UI_Brush Selector.PNG
Создание завораживающих фото-анимаций

PhotoMirage Express позволяет буквально за несколько минут играючи трансформировать любое изображение в завораживающую анимацию. Анимировать фотографии стало до смешного легко и невероятно увлекательно, а демонстрировать ваши произведения в социальных сетях — проще простого! Используйте PhotoMirage Express для создания замечательных анимированных фотографий, которые очаровывают и пленяют.

 
Станьте настоящим цифровым художником

С Painter Essentials 7 вы сможете почувствовать себя настоящим цифровым художником! Эта простая в освоении программа превращает фотоснимки в изумительные рисунки в импрессионистском стиле, а также картины, написанные масляными красками или пастелью. Удобная рабочая среда обеспечивает благоприятные условия для обучения рисованию с использованием таких материалов, как карандаши, ручки и частицы.
   
 AI Denoise.PNG  Sea-to-Sky Corrective.PNG
Неповторимый стиль с AI HDR Studio Практичное и простое в работе решение для быстрой коррекции изображений и придания им неповторимого художественного флера. Здесь вы найдете различные стили, которые позволяют дорабатывать мельчайшие детали фотоснимков и экспериментировать с творческими приемами, выявляя все самое лучшее в любой из фотографий — от портрета крупным планом до живописного пейзажа, а также эксклюзивную коллекцию ИИ-пресетов для мгновенного создания уникальных HDR-эффектов.
 
Яркие моменты с новым рабочим  пространством Sea-to-Sky™
Хотите заново пережить яркие моменты, запечатленные на ваших снимках? Набор специализированных инструментов доработки и коррекции, представленный в этом совершенно новом рабочем пространстве, поможет вам поднять качество фотографий, сделанных во время подводной съемки или съемки с воздуха, на новый уровень.
 
   
 after-shot.jpg      UI.PNG
Профессиональные методы редактирования файлов RAW

С Corel AfterShot 3 вы сможете быстро освоить профессиональные методы редактирования файлов RAW и взять под контроль даже очень обширные коллекции фотоснимков. В программе представлены инструменты быстрой коррекции и доработки изображений, а также средства пакетной обработки для улучшения одной единственной фотографии или одновременной настройки нескольких тысяч фотоснимков.


 

Коллекция художественных материалов

Откройте для себя широкие творческие возможности с коллекцией Corel Creative, которая насчитывает десятки кистей и текстур, а также более 100 НОВЫХ безгонорарных фоновых изображений. Для художественной доработки ваших фотопроектов здесь представлены яркие изображения (цветы, закаты и пр.), а также разнообразные мазки кистью.




 

 


  

Системные требования

  • Windows 10 (рекомендуется версия 1809 или выше), Windows 8/8.1, Windows 7 (64-битные версии), все с новейшим пакетом обновления*
  • Для виртуализации: Microsoft Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019.
  • Intel® Celeron серии G или AMD® Phenom II и выше (для поддержки ИИ-функций рекомендуется Intel® i5 или AMD® серии Ryzen и выше)
  • 4 ГБ оперативной памяти (для поддержки ИИ-функций рекомендуется 8 ГБ)
  • 3 ГБ свободного места на жестком диске (рекомендуется 4 ГБ)
  • Разрешение монитора 1366 x 768 (рекомендуется 1920 x 1080 при 100 т/д). Поддержка до 250 т/д и дисплей соответствующего разрешения.
  • Видеоадаптер (с последним драйвером), совместимый с DirectX 10 или выше (для GPU-ускорения рекомендуется совместимая с DirectX 12 дискретная VGA-карта)
  • Internet Explorer 10 или выше
  • Подключение к сети Интернет для установки и регистрации продукта, а также для установки обновлений
Поддерживаемые форматы импорта
  • AI, BMP, CAL, CALS, CGM, CLP, CUR, CUT, DCX, DIB, EMF, EPS, GIF, HDP, IFF, IMG, J2C, J2K, JIF, JP2, JPC, JPE, JPEG, JPG, JPS, JPX, MAC, MPO, MRW, MSP, PBM, PCD**, PCT, PCX, PDF, PGM, PIC, PICT, PNG, PNS, PPM, PS, PSD, PSP (файлы изображений PSP), RAS, RAW, RIF, RLE, SCT, SVG, SVGZ, TGA, TIF, UFO, WBM, WBMP, WDP, WEBP, WMF, WPG***

    Поддерживаются форматы RAW более 800 моделей камер, включая следующие файловые расширения: 3FR, ARW, CR2, CRW, DCR, DNG, K25, KDC, NEF, NRW, ORF, PEF, RAF, RW2, SR2, SRF, X3F (Полный список)

 

Поддерживаемые форматы экспорта

 

  • BMP, CAL, CALS, CLP, CUT, DCX, DIB, EMF, EPS, AI, PS, GIF, GIF, HDP, WDP, IFF, IMG, JP2, J2C, J2K, JPC, JPX, JPG, JIF, JPE, JPEG, MAC, MSP, PBM, PCX, PGM, PIC, PPM, PNG, PSD, PSP (файлы изображений PSP), RAS, RAW, RIF, RIFF, RLE, SCT, CT, JPS, PNS, TGA, TGA, TIF, TIFF, WBMP, WBM, WEBP, WMF

 

Поддерживаемые форматы кистей
  • PaintShop Pro Brush (.pspbrush)
  • Adobe Photoshop (.abr)
  • Jasc (.jbr)

Предыдущие версии Corel PaintShop

 

Corel PaintShop Pro X6

Corel PaintShop Pro X7

Corel PaintShop Pro X8
 

Corel PaintShop Pro X9
 

Corel PaintShop Pro 2018
 

Corel PaintShop Pro 2019


Corel PaintShop Pro 2020

Был online: Сегодня
11 лет на Satu.kz
500+ заказов
Отзывы о продавце
  • Покупатель
    08.02.2024
    Хорошее обслуживание
    Быстро связались
  • Покупатель
    08.02.2024
    Вежливо, оперативно
    Хорошее обслуживание
    Актуальное описание
    Быстро связались
    Быстро отправили
    Вежливый продавец
    Актуальная цена
    Товар был в наличии
  • Покупатель
    17.11.2023
    Хорошее обслуживание
    Актуальное описание
    Быстро связались
    Быстро отправили
    Вежливый продавец
    Актуальная цена
    Товар был в наличии
  • Покупатель
    08.11.2023
    У этого отзыва есть только звездочки, но от этого он не менее хорош.
  • Покупатель
    28.09.2023
    Хорошее обслуживание
    Актуальное описание
    Быстро связались
    Быстро отправили
    Вежливый продавец
    Актуальная цена
    Товар был в наличии
  • Покупатель
    09.08.2023
    У этого отзыва есть только звездочки, но от этого он не менее хорош.
  • Покупатель
    26.07.2023
    Спасибо за продукт цена идеальная по оптовой цене
    Хорошее обслуживание
    Актуальное описание
    Быстро связались
    Быстро отправили
    Вежливый продавец
    Актуальная цена
    Товар был в наличии
  • Покупатель
    26.07.2023
    Хорошее обслуживание
    Быстро связались
    Быстро отправили
    Вежливый продавец
    Актуальная цена
    Товар был в наличии
  • Покупатель
    25.07.2023
    Спасибо большое за быстроту обслуживания, вежливо и культурно! Чего нам всем сегодня не хватает!Приятно работать с такой компанией!
    Хорошее обслуживание
    Быстро связались
    Быстро отправили
    Вежливый продавец
    Актуальная цена
    Товар был в наличии
  • Покупатель
    01.07.2023
    Хорошее обслуживание
    Быстро связались
    Актуальная цена

PaintShop Pro 2021. Электронный ключ

Код: ESDPSP2021ML
В наличии
46 400 
  • Satu защищаетSatu защищает
  • Тут доставляют Тут доставляют
Доставка
  • Иконка доставки
    Самовывоз
  • Иконка доставки
    по Казахстану (Бесплатно при условии)
  • Иконка доставки
    по г. Алматы (Бесплатно при условии)
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    В приложении Kaspi.kz
  • Иконка оплаты
    Картой VISA/Mastercard
  • Иконка оплаты
    Наличными
  • Иконка оплаты
    Kaspi QR
  • Иконка оплаты
    Перевод на карту VISA/Mastercard
  • Иконка оплаты
    Безналичный расчет