Хотите продавать на Satu?
satu.kz
PaintShop Pro 2020 ULTIMATE. Электронный ключ - фото 1 - id-p68577261
Характеристики и описание
    • Производитель
    • Страна производитель
      США
    • Тип
      Графический редактор
Вид поставки: Электронная лицензия
Срок комплектации: от 1 до 3 дней
Операционные системы:

Windows/Mac/Linux

 

Обзор Corel PaintShop Pro 2020
 

Представляем PaintShop® Pro 2020 — набор мощных универсальных инструментов, которые поднимут творческий аспект любого из ваших фото- и дизайн-проектов на качественно новый уровень. Поверьте, результаты превзойдут ваши самые смелые ожидания!.

 

PaintShop Pro 2020 Ultimate

PaintShop® Pro 2020 Ultimate + бонусная коллекция программного обеспечения премиум-класса — это высокий уровень интуитивности и возможность работать еще быстрее и эффективнее. Бросьте вызов заурядности! Сопротивляйтесь обыденности! Взгляните на жизнь сквозь призму вдохновения!

Все возможности PaintShop Pro + бонусная коллекция программного обеспечения премиум-класса:
  • НОВОЕ! GRFX Studio — создание мгновенных фотоэффектов
  • НОВОЕ! Parallels® Toolbox — более 30 производительных инструментов, выполняющих операции одним щелчком мышью
  • PhotoMirage™ Express — создание завораживающих фотоанимаций
  • Painter® Essentials™ 6 — экспрессивная фотоживопись (64-битная версия)
  • Corel® AfterShot™ 3 — редактирование фотографий RAW (64-битная версия)
  • Коллекция художественного контента (Corel® Creative Collection) — кисти, текстуры и фоновые изображения
PaintShop Pro 2020

PaintShop Pro 2020 - универсальное решение для фоторедактирования и разработки графического дизайна, которое в корне изменит ваш подход к работе с фотоснимками. К вашим услугам новое сенсорное рабочее пространство, контентно-чувствительные технологии и ультра-точные инструменты выделения направленные на ускорение рабочего процесса.
 
  • НОВОЕ! Сенсорное рабочее пространство «Фотография»
  • НОВОЕ! Инструмент SmartClone
  • НОВОЕ! Инструмент «Кисть детализации»
  • УСКОРЕНО! Рендеринг, редактирование и ввод текста, а также работа инструмента «Обтекание текстом»
  • УЛУЧШЕНО! Взаимодействие пользователя с программой и производительность ПО

 

 

Pro image with UI.png

 

Основные аргументы в пользу ознакомления с PaintShop Pro

 

1 - Мощные инструменты настройки
Для обработки фотографий в программе представлены инструменты обрезки, редактирования, изменения размера, устранения цифрового шума, повышения резкости, доработки цветового баланса, а также настройки кривых и уровней. Также к в вашим услугам выпрямление фотографий 360° с поворотом, выравнивание уровня фотоснимка, а также средства создания сферических изображений.

2 - Точные инструменты ретуширования
Для доработки ваших любимых фотографий в программе представлены высокоточные инструменты выделения и клонирования, инструменты косметики, а также средства реставрации и устранения дефектов. Интуитивные функции позволяют скорректировать такие погрешности объектива, как дисторсия и хроматическая аберрация.

3 - Художественные фотокомпозиции
Используйте множественные слои и маски для создания удивительных фото- и дизайн-проектов. Инструменты рисования и живописи, а также узоры, градиенты и цветовые палитры помогут добавить особый штрих в каждый из ваших проектов.

4 - Полный набор инструментов для обработки файлов RAW и HDR
Лаборатория файлов RAW, представленная в PaintShop Pro, оснащена мощными средствами редактирования изображений в RAW. Здесь также представлены окна превью «до» и «после». Создавать эффектные HDR-снимки можно путем слияния нескольких экспозиций одной и той же фотографии.

5 - Экономия времени
Вы сможете работать на порядок быстрее благодаря поддержке самых разных файловых форматов, а также представленным в программе макросам и функциям пакетной обработки.

 

Новые возможности PaintShop Pro 2020


creative content.jpg

Творческая сила дизайна

 В программе представлены разнообразные встроенные шаблоны для создания открыток, коллажей, брошюр, изображений для социальных сетей, веб-баннеров и других материалов. Эффекты фотомарок, средства создания эффектов Боке и ретро-эффектов, а также разнообразные фильтры помогут вам без труда превратить обычные фотографии в уникальные изображения.
shutterstock_1022465209.jpg

Средства сохранения, систематизации и публикации проектов

 При разработке PaintShop Pro особое внимание уделялось не только творческому аспекту, но и таким практичным моментам, как сохранение, передача, систематизация и публикация материалов.
Copy and Paste Layer Styles.png

Мощность и повышенный уровень быстродействия инструментов

С инновационными инструментами и функциями, представленными в PaintShop Pro, вы сможете неизменно получать именно тот результат, который требуется. Предлагаем вашему вниманию универсальный инструментарий для разработки дизайна и редактирования фотографий, с помощью которого можно без труда создать все что угодно.

 

 

Только в версии Ultimate: бонусная коллекция ПО премиум-класса для работы с фото

 

Пакет программного обеспечения премиум-класса поднимет ваш рабочий процесс на качественно новый уровень. PaintShop Pro 2020 Ultimate предлагает креативные эффекты, практичные инструменты, средства для работы с фотоанимацией и фотоживописью, все необходимое для редактирования файлов RAW, художественный контент и многое другое.
 included-photomirage-exp.jpg  included-painter-essentials.jpg
Создание завораживающих фото-анимаций

PhotoMirage Express позволяет буквально за несколько минут играючи трансформировать любое изображение в завораживающую анимацию. Анимировать фотографии стало до смешного легко и невероятно увлекательно, а демонстрировать ваши произведения в социальных сетях — проще простого! Используйте PhotoMirage Express для создания замечательных анимированных фотографий, которые очаровывают и пленяют.
Станьте настоящим цифровым художником

С Painter Essentials 6 вы сможете стать настоящим цифровым художником! Эта простая в освоении программа превращает фотоснимки в изумительные рисунки в импрессионистском стиле, а также картины, написанные масляными красками или пастелью. Комфортная рабочая среда обеспечивает благоприятные условия для обучения рисованию с использованием таких материалов, как карандаши, ручки и частицы..
   
 included-parallels-toolbox.jpg  included-aftershot.jpg
Выполняйте задачи одним щелчком мыши

Parallels® Toolbox предлагает более 30 инструментов для работы на macOS® и Windows. Это универсальное решение позволяет выполнять задачи буквально одним щелчком мышью, создавать качественный контент, быстро оптимизировать компьютер для презентаций и экономить место на жестком диске. Кроме того, это экономичное решение устраняет необходимость в установке множественных приложений.
Быстрое решение задач систематизации, поиска и редактирования фотографий RAW

В программе представлены инструменты быстрой коррекции и доработки изображений, а также средства пакетной обработки для улучшения одной единственной фотографии или одновременной настройки нескольких тысяч фотоснимков. С Corel AfterShot 3 вы сможете воспользоваться профессиональными средствами редактирования изображений и взять под контроль даже очень обширные коллекции фотоснимков.
   
 included-grfx-studio.jpg      included-corel-cc.jpg
Бросьте вызов скучной посредственности!

Тысячи популярных фотоэффектов помогут вам преодолеть разрыв между технологиями и искусством.  GRFX Studio придаст мощный импульс вашему творческому началу и станет вашим надежным оружием против скучной посредственности. Вы сможете без труда и, что немаловажно, практически мгновенно применять к вашим снимкам наиболее сложные эффекты.
      

Коллекция художественных материалов


Откройте для себя широкие творческие возможности с коллекцией Corel Creative, которая насчитывает десятки кистей и текстур, а также более 100 НОВЫХ безгонорарных фоновых изображений. Для художественной доработки ваших фотопроектов здесь представлены яркие изображения (цветы, закаты и пр.), а также разнообразные мазки кистью.

 



 

 


 



 

Системные требования

  • Windows 10, Windows 8/8.1, Windows 7 (64 или 32 бита) с новейшим пакетом обновления
    • Для виртуализации: Microsoft Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016 или последующих версий
    • Для Pic-to-Painting: Windows 10 (64 или 32 бита)
  • Intel Core i-series or AMD Phenom II и выше (рекомендуется Intel SandyBridge или AMD Fusion и выше)
  • 4 ГБ оперативной памяти (8 ГБ рекомендуется для работы с фото 360°, SmartClone, а также для поддержки плагина Pic-to-Painting)
  • 1,5 ГБ свободного места на жестком диске (3 ГБ рекомендуется для поддержки плагина Pic-to-Painting)
  • 16-битный цветной монитор с разрешением 1366 х 768 (рекомендуется цветной монитор с 24-битной глубиной цвета и выше, с разрешением 1920 x 1080) Поддержка до 250 т/д с дисплеем соответствующего разрешения
  • Видеоадаптер с последним драйвером, совместимый с DirectX 9 или выше
  • Internet Explorer 10 или выше
  • Подключение к интернету (для использования сетевых возможностей и просмотра видеоуроков)
Поддерживаемые форматы импорта
  • AI, BMP, CAL, CALS, CGM, CLP, CUR, CUT, DCX, DIB, EMF, EPS, GIF, HDP, IFF, IMG, J2C, J2K, JIF, JP2, JPC, JPE, JPEG, JPG, JPS, JPX, MAC, MPO, MRW, MSP, PBM, PCD*, PCT, PCX, PDF, PGM, PIC, PICT, PNG, PNS, PPM, PS, PSD, PSP (файлы изображений PSP), RAS, RAW, RIF, RLE, SCT, SVG, SVGZ, TGA, TIF, UFO, WBM, WBMP, WDP, WEBP, WMF, WPG**

    Поддерживаются форматы RAW более 650 моделей камер, включая следующие файловые расширения: 3FR, ARW, CR2, CRW, DCR, DNG, K25, KDC, NEF, NRW, ORF, PEF, RAF, RW2, SR2, SRF, X3F (ознакомьтесь с полным списком моделей)

 

Поддерживаемые форматы кистей
  • PaintShop Pro Brush (.pspbrush)
  • Adobe Photoshop (.abr)
  • Jasc (.jbr)
  •  
Поддерживаемые форматы экспорта
  • BMP, CAL, CALS, CLP, CUT, DCX, DIB, EMF, EPS, AI, PS, GIF, HDP, WDP, IFF, IMG, JP2, J2C, J2K, JPC, JPX, JPG, JIF, JPE, JPEG, MAC, MSP, PBM, PCX, PGM, PIC, PPM, PNG, PSD, PSP (файлы изображений PSP), RAS, RAW, RIF, RIFF, RLE, SCT, CT, JPS, PNS, TGA, TIF, TIFF, WBMP, WBM, WEBP, WMF
Был online: Сегодня
11 лет на Satu.kz
500+ заказов
Отзывы о продавце
  • Покупатель
    08.02.2024
    Хорошее обслуживание
    Быстро связались
  • Покупатель
    08.02.2024
    Вежливо, оперативно
    Хорошее обслуживание
    Актуальное описание
    Быстро связались
    Быстро отправили
    Вежливый продавец
    Актуальная цена
    Товар был в наличии
  • Покупатель
    17.11.2023
    Хорошее обслуживание
    Актуальное описание
    Быстро связались
    Быстро отправили
    Вежливый продавец
    Актуальная цена
    Товар был в наличии
  • Покупатель
    08.11.2023
    У этого отзыва есть только звездочки, но от этого он не менее хорош.
  • Покупатель
    28.09.2023
    Хорошее обслуживание
    Актуальное описание
    Быстро связались
    Быстро отправили
    Вежливый продавец
    Актуальная цена
    Товар был в наличии
  • Покупатель
    09.08.2023
    У этого отзыва есть только звездочки, но от этого он не менее хорош.
  • Покупатель
    26.07.2023
    Спасибо за продукт цена идеальная по оптовой цене
    Хорошее обслуживание
    Актуальное описание
    Быстро связались
    Быстро отправили
    Вежливый продавец
    Актуальная цена
    Товар был в наличии
  • Покупатель
    26.07.2023
    Хорошее обслуживание
    Быстро связались
    Быстро отправили
    Вежливый продавец
    Актуальная цена
    Товар был в наличии
  • Покупатель
    25.07.2023
    Спасибо большое за быстроту обслуживания, вежливо и культурно! Чего нам всем сегодня не хватает!Приятно работать с такой компанией!
    Хорошее обслуживание
    Быстро связались
    Быстро отправили
    Вежливый продавец
    Актуальная цена
    Товар был в наличии
  • Покупатель
    01.07.2023
    Хорошее обслуживание
    Быстро связались
    Актуальная цена

PaintShop Pro 2020 ULTIMATE. Электронный ключ

Код: ESDPSP2020ULML
В наличии
57 700 
  • Satu защищаетSatu защищает
  • Тут доставляют Тут доставляют
Доставка
  • Иконка доставки
    Самовывоз
  • Иконка доставки
    по Казахстану (Бесплатно при условии)
  • Иконка доставки
    по г. Алматы (Бесплатно при условии)
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    В приложении Kaspi.kz
  • Иконка оплаты
    Картой VISA/Mastercard
  • Иконка оплаты
    Наличными
  • Иконка оплаты
    Kaspi QR
  • Иконка оплаты
    Перевод на карту VISA/Mastercard
  • Иконка оплаты
    Безналичный расчет
Похожее у других продавцов