Хотите продавать на Satu?
satu.kz
Кронштейн (чертеж 518.01.009-0) - фото 1 - id-p93789053
Характеристики и описание
    • Страна производитель
      Россия
    • Номер чертежа
      518.01.009-0

Кронштейн

Автосцепка СА-3 — это автоматическое ударно-тяговое сцепное устройство не жесткого типа, служащее для сцепления элементов подвижного состава между собой. Автосцепка СА-3 и унифицированные с ней детали могут иметь дополнительные устройства и конструктивные исполнения, исходя из требований к конкретной единице железнодорожного подвижного состава.

Автосцепное устройство представляет собой комплект сборочных единиц и деталей для автоматического сцепления единиц подвижного состава, удержания их на определенном расстоянии друг от друга, а также передачи и амортизации продольных сил. Для автосцепных устройств существует ограничение, вызванное особенностью их конструкции. Данное ограничение заключается в обеспечении автоматического сцепления вагонов только в случае не превышения определенной величины разности высот уровней осей сцепляемых автосцепок. Это ограничение позволяет учесть возможные понижения конструкции вагона после его изготовления за счет износов, прогиба рессорного подвешивания и допусков установки.

Кронштейн  черт. №518.01.009-2 - приваривается к малому зубу автосцепки СА-3М для ограничения вертикальных перемещений относительно второй зацепленой автосцепки. Служит для исключения расцепа автосцепок тяжеловесных грузовых вагонов.

Был online: Давно
ТОО "Алматы ЖДСервис"
Рейтинг не сформирован
2 года на Satu.kz
Отзывы о продавце
Об этом продавце пока что нет отзывов.

Кронштейн (чертеж 518.01.009-0)

В наличии
Цену уточняйте
Доставка
  • Иконка доставки
    Самовывоз
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Оплата по реквизитам