Satu — крупнейший маркетплейс Казахстана

Электроды Basic One в Казахстане

Basic One
Basic One
В наличии
Цену уточняйте

Электроды BASIC ONE диам. 3,0 мм. Lincoln Electric
Электроды BASIC ONE диам. 3,0 мм. Lincoln Electric
В наличии
1 200 ₸/кг

Электроды BASIC ONE диам. 2,5 мм. Lincoln Electric
Электроды BASIC ONE диам. 2,5 мм. Lincoln Electric
В наличии
1 200 ₸/кг

Электроды BASIC ONE диам. 4,0 мм. Lincoln Electric
Электроды BASIC ONE диам. 4,0 мм. Lincoln Electric
В наличии
1 200 ₸/кг

Сварочные электроды BASIC ONE
Сварочные электроды BASIC ONE
В наличии
от 100 ₸/кг

Сварочные электроды Lincoln-Electric Basic One EDR00994
Сварочные электроды Lincoln-Electric Basic One EDR00994
В наличии
Цену уточняйте

Электроды D= 4 Марка: basic one
Электроды D= 4 Марка: basic one
В наличии
от 458.79 ₸/упаковка
от 468.16 ₸/упаковка

Сварочные электроды Lincoln-Electric Basic One 4,0 5,5 кг
Сварочные электроды Lincoln-Electric Basic One 4,0 5,5 кг
В наличии
Цену уточняйте

Электроды D= 4 Марка: basic one Сварив. стали: Для сварки низколегированных и углеродистых констр
Электроды D= 4 Марка: basic one Сварив. стали: Для сварки низколегированных и углеродистых констр
В наличии
от 1 039.17 ₸/упаковка
от 1 060.38 ₸/упаковка

Электроды D= 4 Марка: basic one Сварив. стали: Для сварки низколегированных и углеродистых констр
Электроды D= 4 Марка: basic one Сварив. стали: Для сварки низколегированных и углеродистых констр
В наличии
от 845 838 ₸/упаковка
от 863 100 ₸/упаковка

Электроды D= 3 Марка: basic one
Электроды D= 3 Марка: basic one
В наличии
от 1 034.34 ₸/упаковка
от 1 055.45 ₸/упаковка

Электроды D= 2.5 мм, Марка: Basic One
Электроды D= 2.5 мм, Марка: Basic One
В наличии
от 1 015.01 ₸/упаковка
от 1 035.72 ₸/упаковка

Электроды D= 5 Марка: basic one Сварив. стали: Для сварки низколегированных и углеродистых констр
Электроды D= 5 Марка: basic one Сварив. стали: Для сварки низколегированных и углеродистых констр
В наличии
от 1 169.67 ₸/упаковка
от 1 193.54 ₸/упаковка

Электроды Свариваемые ст.: углеродистые стали, D= 2.5 мм, Марка: Basic One
Электроды Свариваемые ст.: углеродистые стали, D= 2.5 мм, Марка: Basic One
В наличии
от 990.84 ₸/упаковка
от 1 011.06 ₸/упаковка

Электроды Свариваемые ст.: углеродистые стали, D= 4 мм, Марка: Basic One
Электроды Свариваемые ст.: углеродистые стали, D= 4 мм, Марка: Basic One
В наличии
от 696 ₸/упаковка
от 710.21 ₸/упаковка

Электроды D= 5 Марка: basic one Сварив. стали: Для сварки низколегированных и углеродистых констр
Электроды D= 5 Марка: basic one Сварив. стали: Для сварки низколегированных и углеродистых констр
В наличии
от 908 671.68 ₸/упаковка
от 927 216 ₸/упаковка

Электроды D= 3 мм, Марка: Basic One
Электроды D= 3 мм, Марка: Basic One
В наличии
от 1 015.01 ₸/упаковка
от 1 035.72 ₸/упаковка

Электроды Применение: углеродистые стали, D= 4 мм
Электроды Применение: углеродистые стали, D= 4 мм
В наличии
от 2 229 ₸/упаковка
от 2 274 ₸/упаковка

Электроды D= 4 Марка: Lincoln Electric Basic One Сварив. стали: Для сварки низколегированных и углеродистых
Электроды D= 4 Марка: Lincoln Electric Basic One Сварив. стали: Для сварки низколегированных и углеродистых
В наличии
от 1 087.51 ₸/упаковка
от 1 109.70 ₸/упаковка

Электроды Свариваемые ст.: углеродистые и низколегированные стали, D= 2.5 мм, Марка: Basic One
Электроды Свариваемые ст.: углеродистые и низколегированные стали, D= 2.5 мм, Марка: Basic One
В наличии
от 1 102.97 ₸/упаковка
от 1 125.48 ₸/упаковка

Электроды Применение: углеродистые стали, D= 3 мм
Электроды Применение: углеродистые стали, D= 3 мм
В наличии
от 1 203 ₸/упаковка
от 1 228 ₸/упаковка

Электроды Применение: углеродистые и низколегированные стали, D= 4 мм
Электроды Применение: углеродистые и низколегированные стали, D= 4 мм
В наличии
от 1 060 686 ₸/упаковка
от 1 082 333 ₸/упаковка

Электроды Свариваемые ст.: углеродистые и низколегированные стали, D= 3 мм, Марка: Basic One
Электроды Свариваемые ст.: углеродистые и низколегированные стали, D= 3 мм, Марка: Basic One
В наличии
от 1 102.97 ₸/упаковка
от 1 125.48 ₸/упаковка

Электроды Применение: углеродистые и низколегированные стали, D= 3 мм
Электроды Применение: углеродистые и низколегированные стали, D= 3 мм
В наличии
от 1 116 017 ₸/упаковка
от 1 138 793 ₸/упаковка

Электроды D= 3 Марка: basic one Сварив. стали: Для сварки низколегированных и углеродистых констр
Электроды D= 3 Марка: basic one Сварив. стали: Для сварки низколегированных и углеродистых констр
В наличии
от 1 189.01 ₸/упаковка
от 1 213.27 ₸/упаковка

Электроды Сварив. ст.: углеродистые стали, Диам.: 4 мм
Электроды Сварив. ст.: углеродистые стали, Диам.: 4 мм
В наличии
от 2 333.22 ₸/упаковка
от 2 380.84 ₸/упаковка

Электроды D= 4 мм, Марка: Basic One
Электроды D= 4 мм, Марка: Basic One
В наличии
от 170 821.68 ₸/упаковка
от 174 307.84 ₸/упаковка

Электроды D= 2.5 Марка: basic one
Электроды D= 2.5 Марка: basic one
В наличии
от 1 034.34 ₸/упаковка
от 1 055.45 ₸/упаковка

Электроды Применение: углеродистые стали, D= 2.5 мм
Электроды Применение: углеродистые стали, D= 2.5 мм
В наличии
от 1 799 ₸/упаковка
от 1 836 ₸/упаковка

Электроды Сварив. ст.: углеродистые стали, Диам.: 3 мм
Электроды Сварив. ст.: углеродистые стали, Диам.: 3 мм
В наличии
от 1 192.93 ₸/упаковка
от 1 217.27 ₸/упаковка

Электроды D= 2.5 Марка: basic one Сварив. стали: Для сварки низколегированных и углеродистых констр
Электроды D= 2.5 Марка: basic one Сварив. стали: Для сварки низколегированных и углеродистых констр
В наличии
от 1 285.67 ₸/упаковка
от 1 311.91 ₸/упаковка

Электроды УОНИ 13/55 диам. 4,0 мм. Lincoln Electric
Электроды УОНИ 13/55 диам. 4,0 мм. Lincoln Electric
В наличии
Цену уточняйте

Электроды D= 2.5 Марка: basic one Сварив. стали: Для сварки низколегированных и углеродистых констр
Электроды D= 2.5 Марка: basic one Сварив. стали: Для сварки низколегированных и углеродистых констр
В наличии
от 1 208 340 ₸/упаковка
от 1 233 000 ₸/упаковка

Электроды Сварив. ст.: углеродистые и низколегированные стали, Диам.: 4 мм
Электроды Сварив. ст.: углеродистые и низколегированные стали, Диам.: 4 мм
В наличии
от 1 060 686.22 ₸/упаковка
от 1 082 332.88 ₸/упаковка

Электроды Применение: углеродистые стали, D= 5 мм
Электроды Применение: углеродистые стали, D= 5 мм
В наличии
от 1 369 ₸/упаковка
от 1 397 ₸/упаковка

Электроды D= 2.5 Марка: Lincoln Electric Basic One Сварив. стали: Для сварки низколегированных и углеродистых
Электроды D= 2.5 Марка: Lincoln Electric Basic One Сварив. стали: Для сварки низколегированных и углеродистых
В наличии
от 1 353.34 ₸/упаковка
от 1 380.96 ₸/упаковка

Электроды Свариваемые ст.: углеродистые и низколегированные стали, D= 4 мм, Марка: Basic One
Электроды Свариваемые ст.: углеродистые и низколегированные стали, D= 4 мм, Марка: Basic One
В наличии
от 1 102.97 ₸/упаковка
от 1 125.48 ₸/упаковка

Электроды D= 3 Марка: basic one Сварив. стали: Для сварки низколегированных и углеродистых констр
Электроды D= 3 Марка: basic one Сварив. стали: Для сварки низколегированных и углеродистых констр
В наличии
от 821 671.20 ₸/упаковка
от 838 440 ₸/упаковка

Электроды Сварив. ст.: углеродистые и низколегированные стали, Диам.: 3 мм
Электроды Сварив. ст.: углеродистые и низколегированные стали, Диам.: 3 мм
В наличии
от 1 116 017.45 ₸/упаковка
от 1 138 793.32 ₸/упаковка

Электроды УОНИ 13/55 диам. 5,0 мм. Lincoln Electric
Электроды УОНИ 13/55 диам. 5,0 мм. Lincoln Electric
В наличии
Цену уточняйте

Электроды Применение: углеродистые и низколегированные стали, D= 5 мм
Электроды Применение: углеродистые и низколегированные стали, D= 5 мм
В наличии
от 1 232 528 ₸/упаковка
от 1 257 682 ₸/упаковка

Электроды Сварив. ст.: углеродистые стали, Диам.: 2.5 мм
Электроды Сварив. ст.: углеродистые стали, Диам.: 2.5 мм
В наличии
от 1 807.57 ₸/упаковка
от 1 844.46 ₸/упаковка

Электроды Сварив. ст.: углеродистые стали, Диам.: 5 мм
Электроды Сварив. ст.: углеродистые стали, Диам.: 5 мм
В наличии
от 1 369.56 ₸/упаковка
от 1 397.51 ₸/упаковка

Электроды D= 5 мм, Марка: Basic One
Электроды D= 5 мм, Марка: Basic One
В наличии
от 264 255.90 ₸/упаковка
от 269 648.88 ₸/упаковка

Электроды Сварив. ст.: углеродистые и низколегированные стали, Диам.: 5 мм
Электроды Сварив. ст.: углеродистые и низколегированные стали, Диам.: 5 мм
В наличии
от 1 232 528.28 ₸/упаковка
от 1 257 681.92 ₸/упаковка

Электроды D= 5 Марка: Lincoln Electric Basic One Сварив. стали: Для сварки низколегированных и углеродистых
Электроды D= 5 Марка: Lincoln Electric Basic One Сварив. стали: Для сварки низколегированных и углеродистых
В наличии
от 1 232.51 ₸/упаковка
от 1 257.66 ₸/упаковка