Хотите продавать на Satu?
satu.kz
Был online: Сегодня
Volca

Продавец Volca

Рейтинг не сформирован
2 года на Satu.kz
Менее 100 заказов
  • Отзывы
    4
Кабель электропитания PDU 3х1,5 2м с разъёмами С13 - нем.ст
Кабель электропитания PDU 3х1,5 2м с разъёмами С13 - нем.ст
В наличии
2 890 

Кабельный органайзер с крышкой 19" 1U, черный
Кабельный органайзер с крышкой 19" 1U, черный
В наличии
4 474 

Гильза термоусадочная КДЗС 40мм уп. 100 шт
Гильза термоусадочная КДЗС 40мм уп. 100 шт
В наличии
1 800 

Гильза термоусадочная 1.0х45мм (аналог КДЗС), уп. 100 шт
Гильза термоусадочная 1.0х45мм (аналог КДЗС), уп. 100 шт
В наличии
1 300 

Гильза термоусадочная 60мм, комплект 10 шт
Гильза термоусадочная 60мм, комплект 10 шт
В наличии
264 

Гильза термоусадочная 3.2х45мм (аналог КДЗС, для FTTH кабеля), уп. 50 шт
Гильза термоусадочная 3.2х45мм (аналог КДЗС, для FTTH кабеля), уп. 50 шт
В наличии
1 500 

SNR-TCT-1.0/60-100 Гильза термоусадочная 1.0х60мм (аналог КДЗС), уп. 100 шт.
SNR-TCT-1.0/60-100 Гильза термоусадочная 1.0х60мм (аналог КДЗС), уп. 100 шт.
В наличии
1 350 ₸/упаковка

Лента монтажная нержавеющая С201, 20x0.7 мм (кассета 50м)
Лента монтажная нержавеющая С201, 20x0.7 мм (кассета 50м)
В наличии
14 408 

Скрепа монтажная НС-20-Т (100 шт.)
Скрепа монтажная НС-20-Т (100 шт.)
В наличии
6 457 ₸/упаковка

Стяжка кабельная (2,5*200), черная
Стяжка кабельная (2,5*200), черная
В наличии
426 ₸/упаковка

Стяжка кабельная (3*300), черная
Стяжка кабельная (3*300), черная
В наличии
699 ₸/упаковка

Стяжка кабельная (2,5*200), белая
Стяжка кабельная (2,5*200), белая
В наличии
426 ₸/упаковка

Стяжка кабельная (2,5*150), белая
Стяжка кабельная (2,5*150), белая
В наличии
350 ₸/упаковка

Зажим натяжной анкерный ODWAC-22 для подвеса оптических кабелей типа FTTH
Зажим натяжной анкерный ODWAC-22 для подвеса оптических кабелей типа FTTH
В наличии
345 

Анкерный зажим FTTH-ODWAC-22P пластиковый для подвеса плоских FTTH кабелей
Анкерный зажим FTTH-ODWAC-22P пластиковый для подвеса плоских FTTH кабелей
В наличии
179 

Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, PVC, 305м, серый упак
Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, PVC, 305м, серый упак
В наличии
190 ₸/м

Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 4x2х24AWG solid, LSZH, 305м, серый
Кабель связи витая пара F/UTP, кат.5E 4x2х24AWG solid, LSZH, 305м, серый
В наличии
78 366 

Витая пара U/UTP кат.6 4х2х23AWG solid PVC серый (305м) упак.
Витая пара U/UTP кат.6 4х2х23AWG solid PVC серый (305м) упак.
В наличии
78 366 

Настенная розетка RJ12, кат.3 UTP, 1-порт
Настенная розетка RJ12, кат.3 UTP, 1-порт
В наличии
342 

Внутренняя инф. розетка RJ45, кат.5Е UTP, 2-порта
Внутренняя инф. розетка RJ45, кат.5Е UTP, 2-порта
В наличии
1 711 

Настенная инф. розетка RJ45, кат.5Е UTP, 1-порт
Настенная инф. розетка RJ45, кат.5Е UTP, 1-порт
В наличии
1 129 

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM (одномод), Simplex, 1 метр
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM (одномод), Simplex, 1 метр
В наличии
972 

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - LC/UPC, SM (одномод), Duplex, 3 метр
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - LC/UPC, SM (одномод), Duplex, 3 метр
В наличии
2 134 

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM (одномод), Duplex, 5 метр
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM (одномод), Duplex, 5 метр
В наличии
2 021 

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM (одномод), Simplex, 10 метр
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM (одномод), Simplex, 10 метр
В наличии
1 221 

Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM Duplex 2метра
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM Duplex 2метра
В наличии
1 710 

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (одномод), Simplex, 5 метров
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (одномод), Simplex, 5 метров
В наличии
1 374 

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (одномод), Simplex, 10 метров
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (одномод), Simplex, 10 метров
В наличии
1 527 

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (одномод), Simplex, 20 метров
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (одномод), Simplex, 20 метров
В наличии
1 612 

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр
В наличии
801 

Шнур монтажный SС/APC - SС/APC, SM, 2 метра (диаметр 0,9 мм)
Шнур монтажный SС/APC - SС/APC, SM, 2 метра (диаметр 0,9 мм)
В наличии
924 

Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 5 метров
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 5 метров
В наличии
1 050 

Шнур монтажный FC/UPC - FC/UPC, SM (одномод), 3 метра (диаметр 0,9 мм)
Шнур монтажный FC/UPC - FC/UPC, SM (одномод), 3 метра (диаметр 0,9 мм)
В наличии
924 

Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM (одномод), Duplex 3 метра
Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM (одномод), Duplex 3 метра
В наличии
1 862 

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, MM (многомод 50/125 (OM3)), Duplex, 3 метра
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, MM (многомод 50/125 (OM3)), Duplex, 3 метра
В наличии
2 391 

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, MM (многомод 50/125 (OM3)), Duplex, 5 метров
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, MM (многомод 50/125 (OM3)), Duplex, 5 метров
В наличии
2 906 

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Duplex, 15 метров
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Duplex, 15 метров
В наличии
9 180 

Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC MM Duplex 1метр
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC MM Duplex 1метр
В наличии
1 731 

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - SC/UPC, MM (многомод 50/125 (OM3)), Duplex, 3 метра
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - SC/UPC, MM (многомод 50/125 (OM3)), Duplex, 3 метра
В наличии
2 253 

Абонентский оптический кабель Alpha Mile Микро Flat DROP, (диэлектрикий) одномодульный
Абонентский оптический кабель Alpha Mile Микро Flat DROP, (диэлектрикий) одномодульный
В наличии
100 ₸/м

Оптический кабель Flat DROP Alpha Mile подвесной, одномодульный
Оптический кабель Flat DROP Alpha Mile подвесной, одномодульный
В наличии
123 ₸/м

Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, максимальное растягивающее усилие 0,250 кН
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, максимальное растягивающее усилие 0,250 кН
В наличии
81 ₸/м

Абонентский оптический кабель одномодовый Alpha Mile (диэлектрикий) для FTTx сетей
Абонентский оптический кабель одномодовый Alpha Mile (диэлектрикий) для FTTx сетей
В наличии
125 ₸/м

10mW anger Visual Fault Locator. Позволяет эффективно находить и устранять места изломов и перегибов оптическо
10mW anger Visual Fault Locator. Позволяет эффективно находить и устранять места изломов и перегибов оптическо
В наличии
10 167 

Витая пара F/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid LSZH нг(А)-HF черный (305м)
Витая пара F/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid LSZH нг(А)-HF черный (305м)
В наличии
87 500 

Витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid LDPE черный (305м)
Витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid LDPE черный (305м)
В наличии
67 800 

Витая пара F/UTP кат.6 4х2х23AWG solid LDPE черный (305м)
Витая пара F/UTP кат.6 4х2х23AWG solid LDPE черный (305м)
В наличии
129 059 

Кабель Infolan витая пара F/UTP Cat 5e ZHнг(A)-HF 4*2*0.50, медь, для внутренней прокладки, оранжевый, 305м.
Кабель Infolan витая пара F/UTP Cat 5e ZHнг(A)-HF 4*2*0.50, медь, для внутренней прокладки, оранжевый, 305м.
В наличии
75 385 

Показано 1 - 48 товаров из 500+