Зимний спорт
satu.kz

Авиа-, ж/д-, водный транспорт в Казахстане

  • advantage banner categories
  • advantage banner categories
  • advantage banner categories
  • advantage banner categories
  • advantage banner categories

Сейчас в тренде

Звонок железной дороги DW
Звонок железной дороги DW
В наличии
Цену уточняйте

ТОО "Связьпром"
ТОО "Связьпром"г. Костанай
Арматура из чугуна и стали
Арматура из чугуна и стали
В наличии
Цену уточняйте

ТЕХАВТОМАТИЗАЦИЯ
ТЕХАВТОМАТИЗАЦИЯг. Петропавловск
Стрелочный перевод Р65, Р50, Р43, Р33 все проекты.
Стрелочный перевод Р65, Р50, Р43, Р33 все проекты.
В наличии
Цену уточняйте

Стрелочный перевод Р65 1/9, 1/11, 1/7, 1/6 все проекты и типы
Стрелочный перевод Р65 1/9, 1/11, 1/7, 1/6 все проекты и типы
В наличии
Цену уточняйте

Стрелочный перевод Р50 1/9,1/11,1/7,1/6 все проекты и типы
Стрелочный перевод Р50 1/9,1/11,1/7,1/6 все проекты и типы
В наличии
Цену уточняйте

Перевод стрелочный тип Р50 марка 1/9
Перевод стрелочный тип Р50 марка 1/9
В наличии
от 1 280 400 Тг.

Накладки Р65 новые, б/у
Накладки Р65 новые, б/у
В наличии
Цену уточняйте

Накладки Р50 новые, б/у
Накладки Р50 новые, б/у
В наличии
Цену уточняйте

Накладки Р43 новые, б/у
Накладки Р43 новые, б/у
В наличии
Цену уточняйте

Рельс Р-65, длина 12,5 м., 25 м. новые, б/у, с резерва
Рельс Р-65, длина 12,5 м., 25 м. новые, б/у, с резерва
В наличии
Цену уточняйте

Рельс Р-65, длина 12,5 м., 25 м. новые, б/у, с резерва
Рельс Р-65, длина 12,5 м., 25 м. новые, б/у, с резерва
В наличии
Цену уточняйте

Шпалы деревянные новые и б/у.
Шпалы деревянные новые и б/у.
В наличии
Цену уточняйте

Шпалы железобетонные новые и б/у
Шпалы железобетонные новые и б/у
В наличии
Цену уточняйте

Шпалы деревянные новые . Тип 2 160*230*2700, тип 1 180* 250*2700
Шпалы деревянные новые . Тип 2 160*230*2700, тип 1 180* 250*2700
В наличии
Цену уточняйте

Шпалы железобетонные новые и б/у
Шпалы железобетонные новые и б/у
В наличии
Цену уточняйте

Лодка пвх Гелиос 30
Лодка пвх Гелиос 30
Ожидается
90 000 Тг.

Лодка ПВХ -28М
Лодка ПВХ -28М
В наличии
150 000 Тг.

Лодка ПВХ Гелиос 33мк
Лодка ПВХ Гелиос 33мк
В наличии
210 000 Тг.

Лодка ПВХ Гелиос 31мк
Лодка ПВХ Гелиос 31мк
В наличии
190 000 Тг.

Лодка ПВХ Гелиос 30мк
Лодка ПВХ Гелиос 30мк
Ожидается
140 000 Тг.

Поводок железнодорожной автоматики
Поводок железнодорожной автоматики
В наличии
Цену уточняйте

Т
ТОО «AstTechTrade» г. Астана
Камера с Ethernet IFM Electronic O2M113
Камера с Ethernet IFM Electronic O2M113
В наличии
1 610 800 Тг.

Камера с Ethernet IFM Electronic O2M110
Камера с Ethernet IFM Electronic O2M110
В наличии
1 610 800 Тг.

Лодочный мотор 2х тактный HANGKAI 3.5 лс
Лодочный мотор 2х тактный HANGKAI 3.5 лс
В наличии
120 000 Тг.

Прокладка карбюратора
В наличии
Цену уточняйте

Прокладка
В наличии
Цену уточняйте

Прокладка
В наличии
Цену уточняйте

Прокладка
В наличии
Цену уточняйте

Стрелочный перевод железнодорожный
Стрелочный перевод железнодорожный
В наличии
от 784 082 Тг.

МетПромКо
МетПромКог. Алматы
Шайба распорная ~
Шайба распорная ~
В наличии
Цену уточняйте

Auto-Lavka.kz
Auto-Lavka.kzг. Алматы
Болт закладной М22х175 ГОСТ 16017-2014
Болт закладной М22х175 ГОСТ 16017-2014
В наличии
680 Тг.

KazMetIndustry
KazMetIndustryг. Алматы
Плиткорез рельсовый 900мм// MTX
Плиткорез рельсовый 900мм// MTX
В наличии
65 447 Тг.

InTorg.kz
InTorg.kzг. Алматы
Плиткорез рельсовый 1200мм// MTX
Плиткорез рельсовый 1200мм// MTX
Нет в наличии
77 093 Тг.

InTorg.kz
InTorg.kzг. Алматы
Рельс крановый КР 70, длина 12,5 м
Рельс крановый КР 70, длина 12,5 м
В наличии
Цену уточняйте

1204384 / QUICK WIREFOX 6 / Клещи для снятия изоляции
1204384 / QUICK WIREFOX 6 / Клещи для снятия изоляции
В наличии
66 800 Тг.

1206065 / QUICK WIREFOX 6 HILPRESS / Клещи для снятия изоляции
1206065 / QUICK WIREFOX 6 HILPRESS / Клещи для снятия изоляции
В наличии
163 200 Тг.

Заказной 8-144 Волокна Senko MPO-12 OM4 Многомодовый Breakout Кабель
Заказной 8-144 Волокна Senko MPO-12 OM4 Многомодовый Breakout Кабель
В наличии
135 000 Тг.

Заказной 8-144 Волокна MPO-12 OM3 Многомодовый Breakout Кабель
Заказной 8-144 Волокна MPO-12 OM3 Многомодовый Breakout Кабель
В наличии
113 700 Тг.

Заказной 8-144 Волокна MPO-12 OS2 Одномодовый Breakout Кабель
Заказной 8-144 Волокна MPO-12 OS2 Одномодовый Breakout Кабель
В наличии
113 700 Тг.

Большой набор блокирующих устройств
Большой набор блокирующих устройств
Под заказ, 15 дней
1 126 376 Тг./комплект

TOO «UNET-TRADE»
TOO «UNET-TRADE»г. Алматы
Набор для блокировки электрооборудования
Набор для блокировки электрооборудования
Под заказ, 15 дней
189 633 Тг./комплект

TOO «UNET-TRADE»
TOO «UNET-TRADE»г. Алматы
Набор для блокировки электрооборудования и вентилей
Набор для блокировки электрооборудования и вентилей
Под заказ, 15 дней
604 343 Тг./комплект

TOO «UNET-TRADE»
TOO «UNET-TRADE»г. Алматы
Набор для блокировки вентилей
Набор для блокировки вентилей
Под заказ, 65 дней
475 107 Тг./комплект

TOO «UNET-TRADE»
TOO «UNET-TRADE»г. Алматы
Малый набор блокирующих устройств
Малый набор блокирующих устройств
Под заказ, 65 дней
284 282 Тг./комплект

TOO «UNET-TRADE»
TOO «UNET-TRADE»г. Алматы
Тренажер башенного крана FORWARD с тремя мониторами
Тренажер башенного крана FORWARD с тремя мониторами
В наличии
Цену уточняйте

Доставка Зона-2
Доставка Зона-2
В наличии
2 000 Тг.

Доставка Зона-1
Доставка Зона-1
В наличии
1 000 Тг.

Доставка Зона-6
Доставка Зона-6
В наличии
5 000 Тг.

Exline доставка до 5кг, Зона-1 (Астана и областные центры РК)
Exline доставка до 5кг, Зона-1 (Астана и областные центры РК)
Нет в наличии
1 550 Тг.

М5306-1012040 Элемент МФ (М5306) гидросистемы
М5306-1012040 Элемент МФ (М5306) гидросистемы
В наличии
Цену уточняйте

ООО "СПЕЦТЕХТРАНС"
ООО "СПЕЦТЕХТРАНС"Челябинская область
Т6304-1117040 Элемент ТФ (Т6304)
Т6304-1117040 Элемент ТФ (Т6304)
В наличии
Цену уточняйте

ООО "СПЕЦТЕХТРАНС"
ООО "СПЕЦТЕХТРАНС"Челябинская область
Вентиль ВВ-34 75 В
Вентиль ВВ-34 75 В
В наличии
Цену уточняйте

Кантователь рам тележек тепловозов ММ046Т
Кантователь рам тележек тепловозов ММ046Т
В наличии
Цену уточняйте

ПРОФПРИБОР
ПРОФПРИБОРг. Астана
Механизированная линия ремонта балансиров тепловозов ЧМЭ3
Механизированная линия ремонта балансиров тепловозов ЧМЭ3
В наличии
Цену уточняйте

ПРОФПРИБОР
ПРОФПРИБОРг. Астана
Шпала рельсовая
Шпала рельсовая
В наличии
Цену уточняйте

МетПромКо
МетПромКог. Алматы
Ключ комбинированный, 10 мм, CrV, матовый хром// Matrix
Ключ комбинированный, 10 мм, CrV, матовый хром// Matrix
В наличии
522 Тг.

InTorg.kz
InTorg.kzг. Алматы
ДВУХСТОРОННИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЖИЛЕТ
ДВУХСТОРОННИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЖИЛЕТ
Ожидается
10 000 Тг.

Спасательный жилет "Ifrit-110"
Спасательный жилет "Ifrit-110"
В наличии
11 000 Тг.

Спасательный жилет «Ifrit-130»
Спасательный жилет «Ifrit-130»
Ожидается
8 000 Тг.

Спасательный жилет "Малёк" до 50 кг.
Спасательный жилет "Малёк" до 50 кг.
Ожидается
7 000 Тг.

mask
Насколько вам
удобно на satu?